Звезда «Хора» Лиа Мишель пожаловалась на послеродовую потерю волос

Актриса всерьез подумывает о короткой стрижке.

Звезда «Хора» Лиа Мишель пожаловалась на послеродовую потерю волос

Звезда сериалов «Хор» и «Королевы крика» Лиа Мишель сейчас познает не только радости материнства. Недавно актриса пожаловалась в Instagram, что после рождения ребенка может лишиться своих шикарных волос.

В августе Лиа родила сына Эвер Лео от 37-летнего бизнесмена Зенди Рейха, с которым они поженились весной 2019 года. Звезда не сразу призналась, что они с мужем ожидают первенца. Она раскрыла беременность всего за четыре месяца до родов.

Ребенок у пары был долгожданным. Несколько лет назад у актрисы обнаружили синдром поликистозных яичников, поэтому врачи сомневались, что она сможет зачать и выносить малыша самостоятельно. После появления сына на свет Мишель и ее супруг поделились фотографией малыша в соцсетях. «Так благодарна», — подписала актриса снимок, на котором она и ее супруг ласково держат ножку ребенка. Лицо сына пара пока скрывает от посторонних глаз.

Однако вместе с радостями материнства 34-летней звезде приходится переносить и негативные последствия родов для женского организма. Из-за гормонального взрыва Лиа Мишель начала терять волосы. Актриса выложила в Instagram фото, где держит в руках целый клок выпавших волос.

«Послеродовое выпадение волос не вымысел», — написала актриса.

Она также опубликовала фото, на котором видны ее шикарные локоны цвета горького шоколада. Актриса стоит в ванной комнате в домашних пижамных штанах и боди телесного цвета. Она позирует в зеркале так, чтобы были видны ее длинные волосы, которые она оставила распущенными.

«Наслаждайтесь этими длинными волосами, пока они держатся», — пошутила Лиа Мишель. Она намекнула, что вскоре, возможно, ей придется сделать стрижку боб. Отметим, что Лиа Мишель предпочитает носить длинные волосы. Она появилась с короткой стрижкой только во время съемок сериала «Хор», но тогда это был всего лишь парик.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская