Звезда «Дылды» Люк Эйснер пожаловался, что в школе его дразнили за высокий рост и длинные волосы

«Дылда» стала одним из самых любимых подростковых фильмов года. С исполнителем одной из главных ролей Люком Эйснером недавно пообщалось издание Hollywood Life. Актер рассказал о том, как прошли его школьные годы и почему картина так много для него значит.

Звезда «Дылды» Люк Эйснер пожаловался, что в школе его дразнили за высокий рост и длинные волосы

Фильм был выпущен на Netflix в сентябре 2019 года. Он мгновенно полюбился подросткам, ведь создатели «Дылды» затронули актуальную тему: они показали историю высокой девушки Джоди, которая терпела насмешки, но потом все же обрела уверенность в себе. Люк отмечает, что сюжет фильма оказывает исключительно положительное влияние на подростков.

В подростковом возрасте надо мной издевались, поэтому важно смотреть фильмы о борьбе с этим. Это один из тех фильмов, которые я бы хотел увидеть в 14 или 15 лет,

— признался актер.

По словам Эйснера, у них с Джоди действительно много общего. По сюжету она понимает, что вещи, за которые ее высмеивают, делают ее особенной.

Я думаю, у меня был такой момент в средней школе. Меня всегда дразнили за то, что я худой, высокий и длинноволосый,

— вспоминает он. Но жизнь Люка сильно изменилась после переезда в Лос-Анджелес. Тогда его внешность помогла ему стать манекенщиком.

Это не единственный пример сходства между актером и главной героиней. По сюжету Джоди постоянно убегала от своих проблем, а в самом конце встретилась с ними лицом к лицу. Люк рассказал, что в его жизни была точно такая же эволюция. В этом фильме каждый может найти себя, поэтому не удивительно, что он так быстро завоевал сердца зрителей.

Источник фото: Legion-Media