Звезда «Доктора Кто» Джоди Уиттакер заявила, что верит в инопланетян

При ее профессии это неудивительно.

Звезда «Доктора Кто» Джоди Уиттакер заявила, что верит в инопланетян

Всего через несколько дней после того, как Джоди Уиттакер проговорилась, что задержится на посту Повелителя Времени как минимум на один сезон, она удивила поклонников еще одним смелым заявлением. В интервью The Guardian актриса призналась, что верит в инопланетян.

Я агностик. Но я верю в инопланетян на 100%. Я имею в виду, не может же быть такого, чтобы существовали только мы. Я не знаю, был ли уже контакт, но мы тоже инопланетяне для кого-то,

— заявила Джоди.

Также актриса добавила, что верит в существование параллельных реальностей, которые могут быть абсолютно невероятными в представлении обычных людей.

Помимо нашего линейного времени, истории и галактики, жизнь должна существовать в таком виде, что мы бы и жизнью в привычном понимании назвать ее не могли,

— сказала Уиттакер.

Кстати, хоть такие взгляды Тринадцатого Доктора и могут вызвать удивление, сама Джоди привыкла, что не создает вокруг себя шумихи. В интервью The Obserever актриса отметила, что у нее «нулевое присутствие в реальной жизни», и призналась, что нашла способ избавиться от назойливых взглядов в общественном транспорте.

Если вы надеваете шапку и наушники и спокойно стоите вместе со всеми, то просто сливаетесь с толпой,

— поделилась своим наблюдением актриса.

А тем временем на телеканале BBC One продолжается показ двенадцатого сезона «Доктора Кто». Свежие эпизоды выходят по воскресеньям.