Звезда «Детей шпионов» и Меган Трейнор стали родителями: фото из роддома

Пара раскрыла имя малыша и дату его рождения.

Звезда «Детей шпионов» и Меган Трейнор стали родителями: фото из роддома

27-летняя Меган Трейнор и 28-летний Дэрил Сабара в этом месяце стали родителями. Об этом звездная пара рассказала в своем Instagram.

«Малыш должен был появиться в День святого Валентина. Но это случилось в понедельник, 8 февраля. Мы так счастливы и полны любви! Спасибо Дэрилу за лучший подарок ко Дню святого Валентина! Добро пожаловать в мир, Райли!» — подписала первые снимки малыша певица.

Трейнор и Сабара женаты с декабря 2018 года. Певица объявила, что беременна, в октябре 2020-го. С тех пор она информирует поклонников о своей беременности, включая ее осложнения. Еще в октябре прошлого года Меган призналась: пара назовет ребенка Райли независимо от пола.

Фанаты поздравили возлюбленных с радостной новостью. «Прекрасный малыш!», «Здоровья!», «Поздравляю!» — прокомментировали поклонники фотографии маленького Райли. К поздравлениям присоединились и звезды, в том числе Милли Бобби Браун, Эшли Грэм, Николь Шерзингер и другие.

Меган и Дэрил впервые встретились в 2014-м на одной из домашних вечеринок у друзей. Тогда имя Меган Трейнор еще никому ничего не говорило, слава пришла к ней только через год. В 2016-м пара встретилась вновь, на этот раз благодаря Хлое Грейс Морец. Спустя год отношений Дэрил сделал певице предложение. Помолвка проходила в присутствии всей семьи Меган во время их путешествия в Палм-Спрингс.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко