Звезда «Бумажного дома» Хайме Лорэнте расстался с Марией Педраса

Заблокировали друг друга в социальных сетях.

Звезда «Бумажного дома» Хайме Лорэнте расстался с Марией Педраса

Испанские актеры, сыгравшие роли в сериале «Бумажный дом», Хайме Лорэнте и Мария Педраса встречались более двух лет. На днях в сети появилась информация об их расставании. В испанских средствах массовой информации прошел слух о ссоре знаменитостей, когда они одновременно отписались друг от друга в социальной сети Instagram. Кроме того, из официальных аккаунтов звезд пропали все совместные фото и упоминания о прошлом.

К слову, 29-летний Хайме и 24-летняя Мария начали встречаться в 2018 году, когда сыграли возлюбленных в популярном сериале от Netflix — Elite. Проект рассказывает о жизни учеников вымышленной элитной средней школы. Позже звезды снова стали работать вместе над сериалом «Бумажный дом», который в настоящее время является одним из самых популярных шоу Netflix.

За последние два года в сети было опубликовано множество совместных фотографий Хайме и Марии. Последние из них были опубликованы в июле 2020 года на острове Форментера (Испания), когда звездная пара проводила время на яхте вместе с друзьями. Влюбленные веселились, купались и загорали. Свидетель сделал снимки, когда Мария наносила солнцезащитный крем на тело избранника.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская