Звезда «Будки поцелуев» поделилась фото с бойфрендом, но фанаты не оценили

Актриса показала, как проводит время дома.

Звезда «Будки поцелуев» поделилась фото с бойфрендом, но фанаты не оценили

На днях Джоуи Кинг опубликовала в своем микроблоге свежее фото, на котором показала своего нынешнего молодого человека Стивена Пита. Снимок был сделан в вечернее время, потому были видны только силуэты звезд на фоне темного неба. Однако актриса также выложила короткое видео, на котором пошутила над своим бойфрендом, и сама же весело засмеялась. «Два представления о том, как волшебно быть твоим Валентином», — подписала публикацию звезда сериала «Притворство».

Однако поклонникам Кинг пост не понравился. Они с негативом отнеслись к новому бойфренду актрисы. Фанаты решили, что Джоуи идеально смотрелась в паре с ее партнером по фильму «Будка поцелуев» Джейкобом Элорди. Многие фолловеры расстроились из-за того, что актеры больше не вместе. «Нет! Джейкоб намного симпатичнее», «Элорди был лучше», — написали пользователи Сети.

Сама знаменитость в интервью журналу Cosmopolitan ранее призналась, что расставание с Элорди далось ей нелегко, особенно тяжело актрисе было сниматься с ним в продолжении фильма.

Но сейчас Кинг счастлива с Питом, с которым она познакомилась на съемочной площадке сериала «Притворство», где Стивен был продюсером, а Джоуи исполняла роль Джипси Роуз Бланчард.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова