Зои Дешанель подтвердила отношения с новым бойфрендом до того, как муж подал на развод

Зои Дешанель и ее новый бойфренд Джонатан Скотт официально подтвердили свои отношения. Актриса сделала это еще до того, как законный муж Джейкоб Печеник подал заявление на развод.

Зои Дешанель подтвердила отношения с новым бойфрендом до того, как муж подал на развод

Зои поделилась в своем Instagram фотографией с празднования Хэллоуина на студии Universal. На снимке ее бойфренда Джонатана с испуганной Дешанель на руках окружают жуткие скелеты с бензопилами в руках.

Все еще думаю о том, как я была напугана этими людьми, одетыми в жуткие маски,

— подписала фотографию Зои.

Джонатан также поделился снимками с мероприятия и заверил подписчиков, что, если кто-то слышал пронзительный крик, то это был не он. За теплыми отношениями возлюбленных приятно наблюдать, но на момент публикации снимка Зои все еще находилась в официальном браке.

На днях издание TMZ сообщило о том, что муж актрисы Джейкоб Печеник подал на развод. Продюсер попросил суд оформить совместную опеку над их общими детьми. В заявлении бывший возлюбленный Зои указал, что супруги расстались из-за «неразрешимых разногласий». Также Джейкоб отметил, что они с Дешанель не живут вместе с января.

Слухи о разрыве пары появились еще в конце лета. В сентябре Печеник и Дешанель официально подтвердили, что они расстаются. Но супруги отметили, что они остаются партнерами, которых многое связывает.
Напомним, что Зои и Джейкоб прожили в браке 4 года, у них есть двое детей — дочь Элси и сын Чарли.

Источник фото: Legion-Media