Журналист осудил Сьюзан Сарандон за глубокое декольте

Сьюзан Сарандон уверена, что возраст – не помеха для глубокого декольте. Однако журналист Daily Mail Пирс Морган с ней не согласен. Корреспондент осудил 69-летнюю актрису за слишком откровенный наряд, в котором та появилась на церемонии Screen Actors Guild Awards.

Журналист осудил Сьюзан Сарандон за глубокое декольте

Сьюзан блистала в белом брючном костюме MaxMara, под пиджаком которого виднелся черный бюстгальтер. «Смогла бы Сьюзан Сарандон одеться так на похороны? Вряд ли, - написал Пирс в своем Твиттере. – Это было бы совершенно не уместно для церемонии, на которой отдают дань памяти. Хочу уточнить, я не чувствую никакой личной неприязни к Сьюзан, показавшей свою грудь. Но для церемонии награждения это, несомненно, перебор».

Многие интернет-пользователи не разделили взглядов Пирса и накинулись на него с критикой. Обитатели Твиттера заметили, что перебор – это указывать женщине, что она должна носить. «Что действительно нелепо, так это тот факт, что никто не прокомментировал номинацию Сарандон за роль в сериале «Тайная жизнь Мэрилин Монро», - написала стилист Харриет Холл. – Потому что всем куда интереснее было обсуждать ее тело.

Сама Сьюзан отнеслась к ситуации с юмором. Актриса опубликовала в социальной сети собственное фото многолетней давности, на котором она запечатлена в нижнем белье. Снимок актриса посвятила Пирсу Моргану.

Источник фото: Twitter