Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Журнал Times назвал лучшие фильмы 2016 года

Как и прочие издания, журнал Times подводит итоги 2016 года и, в частности, составил собственный рейтинг лучших фильмов. В десятку лучших по версии Times вошли как фильмы, выходившие в широкий прокат по всему миру, так и фестивальные и экспериментальные картины, выпущенные в этом году, но до сих пор не показанные в ряде стран.
Журнал Times назвал лучшие фильмы 2016 года
Рейтинг Times несколько отличается от аналогичных списков других изданий – да, в нем также присутствуют картины, уже считающиеся фаворитами «оскаровской» гонки, однако нашлось место и проектам, освещавшимся намного меньше. Столь любимый критиками «Ла-ла Ленд» составители рейтинга Times вообще оставили лишь на 8 месте.


Полностью топ 10 лучших фильмов по версии Times выглядит следующим образом:


1. «Лунный свет»

2. «Патерсон» Джима Джармуша с Адамом Драйвером в главной роли

3. «Лавинг» с Рут Негга и Джоэлом Эдгертоном

4. Триллер «Она» от режиссера Пола Верховена с Изабель Юппер в главной роли

5. «Молчание» Мартина Скорсезе с Эндрю Гарфилдом, Адамом Драйвером и Лиамом Нисоном

6. «Манчестер у моря» с Кейси Аффлеком и Мишель Уильямс

7. «Башня» (документальный фильм о стрельбе в Техасском университете в 1966 году)

8. «Ла-ла Ленд» с Эммой Стоун и Райаном Гослингом

9. «Каждому свое»

10. «Отмель» с Блейк Лайвли

Комментариев: 26 Просмотров 17959 Опубликовано 19 декабря 14:00

комментарии

26 Написать новый

Не смотрела ни один.

Robin 19 декабря 2016, 14:08
30983

думаю ты не одна .

urod 19 декабря 2016, 15:05
2791

имя нам легион

DELIS 20 декабря 2016, 00:40
5961

думала одна такая чтоб прям ни один)

SempreN 21 декабря 2016, 01:30
448

смотрела Отмель, ну так себе киношка, на пол раза, даже не на раз, лучшее что там было - это конечно Лавли, ну чайка была еще ничего)) вторую половину фильма я откровенно зевала

avva_kato 19 декабря 2016, 14:15
1112

"Она" очень странный и неоднозначный... Вообще эти списки всегда такие субъективные.

Sunny butterfly 19 декабря 2016, 14:18
2095

Еще одни знатоки!
Вообще ни единого фильма не знаю!

Albinka 19 декабря 2016, 14:29
7545

мне фильм Отмель понравился. Блейк отличная актриса. этим фильмом она это доказала.

elen@ka 19 декабря 2016, 14:46
25461

Что это за фильмы? О_о

НяшкаКудряшка 19 декабря 2016, 14:49
406

Ахах, киноманы бастуют, как я погляжу Минусят всех, кто не знает эти фильмы, типа "да как так можно"

НяшкаКудряшка 19 декабря 2016, 20:56
406

Хотя никто и не отписался,что смотрел все эти фильмы

Albinka 19 декабря 2016, 22:47
7545

а рейтинг на кинопоиске у них далеко не очень

annanaf 19 декабря 2016, 16:55
2397

Блин, вроде часто в кино хожу, а эти фильмы не смотрела(

davvy 19 декабря 2016, 17:26
1012

какой отличный, контрастный пример относительно заявленных итогов года..
фильмы, у которых был менее масштабный промоушен и сборы, и оп - никто не знает, не видел, заранее думают, что кино не очень..

Nasty_Fly_Girl 19 декабря 2016, 18:01
27607

Я аж комменты проглядела. Где "заранее думают, что кино не очень"?

Robin 19 декабря 2016, 22:09
30983

дык я не про комменты

Nasty_Fly_Girl 20 декабря 2016, 08:14
27607

Как раз в субботу посмотрела отмель! Блейк хорошо сыграла, а сам фильм на тройку!ИМХО))

Zavarka 19 декабря 2016, 23:49
1584

то же не смотрела ни одного из перечисленных........

Panchenko 20 декабря 2016, 00:31
6307

Я только отмель и видела.

Evil Evil Witch 20 декабря 2016, 06:00
11884

Ну и списочек((((

йцук 20 декабря 2016, 11:57
1286

О, надо бы посмотреть все-таки "Отмель". "Ла-ла-ленд" в режиме ожидания. Как минимум этот фильм большинство присутствующих на сайте должно должно знать/слышать о нем. Ибо он один из главных претендентов на Осхер.

Daenerys 20 декабря 2016, 12:04
123526

А как же Прибытие???по мне так это лучший фильм года.

Чёрная Фурия 20 декабря 2016, 20:07
6

ОТмель??? у-удивление

SempreN 21 декабря 2016, 01:31
448

Ни один фильм не видела, надо будет глянуть что-ли. Ла-ла-ленд жду с нетерпением.

marsonutay 21 декабря 2016, 07:56
6262

видела только Отмель. фильм уровня - посмотрела и забыла)

Лана 21 декабря 2016, 15:46
9651

Отмель - хороший фильм!! Понравился)

Darin'chik_=)* 16 января 2017, 13:38
10459