Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Журнал People назвал Джулию Робертс самой красивой женщиной мира 2017

Издание People опубликовало ежегодный выпуск PEOPLE’s World’s Most Beautiful, обложку которого украсила Джулия Робертс. Звезда «Красотки» уже не в первый раз становится самой красивой женщиной мира по версии People – впервые этот почетный титул она завоевала еще 26 лет назад, в 1991 году, когда актрисе было всего 23 года. В октябре этого года Джулия отметит 49-летие.
Журнал People назвал Джулию Робертс самой красивой женщиной мира 2017
Появившись на обложке спецвыпуска PEOPLE’s World’s Most Beautiful 2017, Джулия Робертс установила своеобразный рекорд – самой красивой женщиной мира она признается уже в пятый раз. В прошлом году People назвал самой красивой женщиной мира актрису Дженнифер Энистон, а в 2015 году аналогичный титул завоевала Сандра Буллок.



Комментариев: 17 Просмотров 4150 Опубликовано 19 апреля 14:49

комментарии

17 Написать новый

Кейтлин Дженнер на обложке Пипл...

Robin 19 апреля 2017, 15:03
30977

Пипл хавает.

Мицуко 19 апреля 2017, 15:35
3390

Комментарий удален

Мицуко 19 апреля 2017, 15:34
3390

Она классная,что и говорить

TUSA 19 апреля 2017, 15:41
20928

Она привлекательная. Но назвать ее красивой язык не повернется. Кто это вообще оценивает. 80% женщин на земле красивее. Она просто известная.

Kadi 19 апреля 2017, 15:51
476

И ухоженная! Большинство невзрачных серых женщин привести в порядок, волосы, мейк ап, одежда приличная - и окажется, что красоток в мире гораздо больше.
Я бы снова Баллок выбрала. Она действительно красивая.

Dzhamilevna 19 апреля 2017, 17:29
11187

Классная она. Естественная и живая.

Mrs.Smith 19 апреля 2017, 17:05
594

ну страшной ее не назовешь, но и одной из самых красивых тоже

Lenchik444 19 апреля 2017, 18:33
8185

Приятная женщина хорошая актриса , но далеко не самая красивая.

Boden 19 апреля 2017, 19:29
981

ну может не самая красивая, но одна из самых обаятельных и привлекательных так точно

Ириска 19 апреля 2017, 19:47
14181

спасибо лишний раз напомнили о любимке показать изображение
и с предыдущей и нынешней СКЖМ))) я согласна

PERSIK 19 апреля 2017, 20:35
4164

Энистон, Булок, Робертс - достойные, шикарные женщины)))) слава Богам, что не Кардашьяны/Дженеры

Sunny butterfly 19 апреля 2017, 21:32
2092

очаровательная женщина, это факт

Лана 19 апреля 2017, 22:57
9651

Прям мира? Может тогда ''самая красивая актриса США''? А то замахнулись на женщину мира...

Соэ 19 апреля 2017, 22:58
21864

Джулс - вечно молодая, вечно красивая! Конечно она как и все люди стареет, но боги!, как красиво она стареет. А ее улыбка - визитная карточка! Она прекрасна, чтобы не говорили недруги) И пуст она будет - женщиной мира в этом году и в следующих не отстает!

christina00 23 апреля 2017, 15:38
27

отлично выглядит

Generosity 23 апреля 2017, 16:07
6054

Нуу я бы не сказала что Баллок самая красивая женщина... Роберс - да, Энистон - 1000 раз да)))

Darin'chik_=)* 17 мая 2017, 15:19
10459