Жизель Бундхен и Том Брэди купили квартиру за 20 миллионов долларов

Одна из самых звездных богатых пар мира может себе позволить жить на широкую ногу: Жизель Бундхен и Том Брэди купили квартиру в своем любимом городе Нью-Йорке. За семейное гнездышко, приобретенное в комплексе Tribeca, они заплатили 20 миллионов долларов.
Жизель Бундхен и Том Брэди купили квартиру за 20 миллионов долларов

Вид из окна этой квартиры открывается на реку Гудзон, а терраса выходит на Манхэттен. В этом элитном доме в четырнадцать этажей также есть и 82-метровый плавательный бассейн, студия для езды на велосипеде, спортзал, сауна, зал для игры в сквош и многое другое. Этот дом можно назвать воистину звездным, так как там уже живут (или, по крайней мере, владеют апартаментами) и Тейлор Свифт, и Брэдли Купер, и Дженнифер Лоуренс, и многие другие знаменитости.

Напомним, что бразильская супермодель Жизель Бундхен и американский футболист Том Брэди поженились в феврале 2009 года, встречаясь перед этим два года. Так как сама модель терпеть не может вечеринки и шумные сборища, свадьбу она решила сделать камерной — только для самых близких людей. Накануне свадьбы Бундхен даже не носила кольцо, подаренное женихом на помолвку, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. В браке у супругов появилось двое детей — сын Бенджамин Рейн Брэди и дочь Вивиан Лейк Брэди.