Жена Юэна МакГрегора впервые прокомментировала разрыв с актером

В прошлом месяце Юэн МакГрегор и его супруга, художник-декоратор Ив Мавракис, официально объявили о своем разводе после 22 лет совместной жизни. Пара распалась еще за полгода до этого, однако до сих пор и актер, и его жена хранили молчание. Впервые о разрыве упомянула Ив в ветке комментариев своего Instagram – аккаунта.
Жена Юэна МакГрегора впервые прокомментировала разрыв с актером

Под одним из снимков месячной давности некто с ником tinahenri78 оставил эмоциональный комментарий: «Не могу поверить, что Юэн бросил вас ради этой дешевки! Вы же гораздо лучше ее. Заберите у него все до цента».

Как правило, Мавракис не реагирует на подобные хоть и поддерживающие, но довольно личные комментарии, но в этот раз решила ответить своему подписчику. В ответ она написала лишь «Что я могу с этим поделать?» и этим самым подтвердила, что супруг променял ее на более молодую пассию.

Ветка комментариев сразу же стала очень оживленной, однако Ив больше не отвечала на сообщения поклонников. Напомним, что МакГрегор закрутил роман с коллегой по сериалу «Фарго» Мэри Элизабет Уинстед, которая тоже рассталась со своим мужем весной этого года.