Жена Джейми Дорнана отказывается смотреть «Пятьдесят оттенков серого»

На то, как Джейми Дорнан раздевается на экране в «Пятьдесят оттенков серого», посмотрели, наверное, миллионы женщин по всему миру, но одной женщины среди них не было – супруги актера. Джейми в новом интервью признался, что его жена, Амелия Уорнер, принципиально отказывается смотреть трилогию – никогда не смотрела и не собирается этого делать впредь.
Жена Джейми Дорнана отказывается смотреть «Пятьдесят оттенков серого»

Впрочем, Джейми прекрасно понимает, что такое решение Амелия приняла вовсе не из-за того, что не ценит его актерский талант – и вообще относится к ситуации с юмором: «Мне нравится думать, что меня она любит больше, чем Кристиана Грея. Она не видела ни одного из этих фильмов. Не хочу покупать ей билет, чтобы она… Ну, вы понимаете», пошутил актер.

В третьем фильме, по словам Дорнана, акцент с секс-сцен будет смещен на события не с таким «взрослым» рейтингом:

«Мне кажется, что третий фильм как будто снят в другом жанре. Разумеется, секс в нем по-прежнему есть. Всегда есть люди, которым хочется видеть секс, так что в этом фильме его достаточно. Но еще есть составляющая триллера, по-настоящему увлекательные погони на машинах, кое-кого похищают... Да, на этот раз в фильме происходит действительно много всего».

«Пятьдесят оттенков свободы» появится в кинотеатрах уже в этот четверг - 8 февраля.