Жена Криса Хемсворта ответила, не жалеет ли о совместной татуировке с Майли Сайрус

Когда Сайрус была в отношениях с Лиамом Хемсвортом, они с Эльзой Патаки сделали одинаковые тату. 

Жена Криса Хемсворта ответила, не жалеет ли о совместной татуировке с Майли Сайрус

Эльза Патаки дала интервью австралийскому Vogue, где рассказала о воспитании детей и упомянула бывшую жену Лиама Хемсворта, брата ее мужа Криса. В 2016 году жены Хемсвортов сделали себе одинаковые татуировки на запястьях в виде волны. Рисунок для них разработал серфер Келли Слейтер. Летом прошлого года Майли и Лиам расстались, но Эльза не спешит удалять тату.

Я ничуть не жалею. Это символ тех прошлых моментов, мне нравится, что он остается со мной,

— поделилась Патаки.

Также актриса рассказала, что они с Крисом переехали в новый роскошный дом в Байрон-Бей из-за необходимости: на прошлом месте жительства их донимали папарацци.

Моя дочь начала бояться камер. Мы поняли, что все реже выходим из дома, закрылись от мира. А я обожаю природу и не люблю сидеть дома. Мы хотели, чтобы у детей была свобода, поэтому решили переехать,

— сказала Патаки.

Супруга Криса Хемсворта призналась, что материнство увело ее от актерской жизни. Но она рада посвятить себя семье и детям.

Я всегда хотела, чтобы мои дети росли не в городе. Мне важно, чтобы они были ближе к природе. Из-за этого мне пришлось отодвинуть на задний план актерскую карьеру, это была кардинальная перемена в жизни. Но я изменилась, чтобы стать матерью — это самая прекрасная вещь на свете. Я хотела быть с детьми, отвозить их в школу, забирать из школы, быть частью их жизни,

— рассказала актриса.