Жена Дуэйна Джонсона поделилась трогательными закадровыми фото со свадьбы

Всего за несколько недель Дуэйн Джонсон успел представить успешный спин-офф «Форсажа», стать самым высокооплачиваемым и влиятельным актером года, а также узаконить отношения с давней возлюбленной Лорен Хашиан. В данный момент супружеская пара наслаждается медовым месяцем на Гавайях, не забывая про социальные сети: Дуэйн делится с поклонниками воспоминаниями, а Лорен — закадровыми свадебными фото.

Жена Дуэйна Джонсона поделилась трогательными закадровыми фото со свадьбы

В Instagram Джонсон опубликовал фото, на котором обедает в компании новоиспеченной супруги. Он посетовал, что дни, когда он мог спокойно есть, пить и наслаждаться хорошей компанией на публике прошли, и поблагодарил сотрудников ресторана за то, что те на время закрыли заведение, дав им с Лорен возможность побыть наедине.

Хашиан тоже не стала отказываться от социальных сетей на время медового месяца и поделилась с подписчиками серией трогательных снимков со свадьбы. На одних ее дочери Жасмин и Тиа рассыпают лепестки роз, на других их с актером матери танцуют и поддерживают детей в такой важный для них день.

Напомним, влюбленные поженились 18 августа, о чем Джонсон сам сообщил поклонникам. За 12 лет отношений с Лорен актер дважды становился отцом, а также воспитывает 18-летнюю Симону от предыдущего брака. В недавнем интервью звезда фильма «Хоббс и Шоу» отметил, что для него нет большей радости, чем быть отцом трех девочек:

Все мужчины говорят: «О да, я собираюсь воспитать сына!», но когда у тебя одни дочки, это самое большое благословение. Это истощает, но это потрясающе.