Жена Андрея Григорьева-Аполлонова больше не скрывает отношений с 28-летним баскетболистом

Как ни пытался Андрей Григорьев-Аполлонов делать хорошую мину при плохой игре, всячески скрывая проблемы в семье и заявляя, что не собирается разводиться с женой Марией, однако правда все равно раскрылась ― супруга рыжего «Иванушки» действительно ушла от него к 28-летнему баскетболисту Андрею Зубкову. 

Жена Андрея Григорьева-Аполлонова больше не скрывает отношений с 28-летним баскетболистом

В Instagram спортсмена появилось первое совместное фото с Марией, доказывающее, что их связывают далеко не просто дружеские отношения.

Мы как чёрное и белое ― только я белое, а ты чёрное,

― написал Зубков и отметил на снимке экс-возлюбленную Григорьева-Аполлонова. Судя по геолокации, 34-летняя Мария и ее молодой избранник отдыхают на одном из калифорнийских пляжей в Малибу.

Впрочем, сам Григорьев-Апполонов старается не грустить и радует поклонников позитивными снимками. На днях он опубликовал забавное селфи из Турции, посетовав на слишком горячее море.

Напомним, что роман солиста группы «Иванушки» и юной теннисистки Марии закрутился в 2002 году, у пары двое общих детей ― 15-летний Иван и 11-летний Артемий. Похоже, жене певца наскучила роль домохозяйки и разгульный образ жизни Григорьева-Аполлонова. Пришло время выйти из тени знаменитого мужа и отправиться на поиски новой любви, что Мария благополучно и сделала.

Источник фото: Legion-Media