Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зендая в фотосессии для Allure, январь 2017

Певица Зендая, которая в мае 2017 года дебютирует в кино (и сразу – в крупнобюджетном блокбастере Marvel «Человек-паук: Возвращение домой»), снялась в красочной фотосессии для январского номера Allure.
Зендая в фотосессии для Allure, январь 2017
Помимо Тома Холланда и Роберта Дауни-младшего в «Человеке-пауке», Зендая в 2017 году поработает еще с двумя известнейшими актерами – вместе с Хью Джекманом и Заком Эфроном она снимется в мюзикле «Величайший шоумен Земли», премьера которого запланирована на 21 декабря 2017.





Комментариев: 15 Просмотров 4383 Опубликовано 22 декабря 14:24
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

15 Написать новый

Что за хрень с фотосессиями? Почему поголовно у всех моделей постоянно открытый рот? Синусит сейчас в тренде?

katerina_cara 22 декабря 2016, 14:22
130

потому что на фотографии лицо так выглядит удачнее, расслаблено, чем, если рот закрыт)
фотографы очень часто просят приоткрывать рот

LettaKat 22 декабря 2016, 16:36
227

для меня с открытым ртом лицо расслаблено не выглядит...совсем наоборот

katerina_cara 22 декабря 2016, 23:55
130

не могу назвать эту девушку красивой

avva_kato 22 декабря 2016, 15:15
1261

я вообще не могу называть ее девушкой,хоть ей уже лет 20,все каким-то угловатым подростком кажется. может,от того,что худая,как велосипед

PrinstonGirl 22 декабря 2016, 20:28
302

что-то не нравится здесь зендая, подобным образом зализанные волосы ей явно не идут и подчеркивают крупные губы и нос... понравилась только фотка на балконе (и юбка на ней)))

1foxxy1 22 декабря 2016, 17:37
9652

А она вообще кто? Актриса? Певица? До ЧП где она снималась?

Sirafima 22 декабря 2016, 19:59
2089

Звезда Дисней. В прошлом году ее приметил Вайнштейн. И карьера у девушки пошла в гору.

Городской сумашедший 22 декабря 2016, 22:02
15472

Ага, значит актриса. Первый раз о ней услышала только, когда объявили, что она в ЧП сниматься будет

Sirafima 23 декабря 2016, 19:33
2089

Все как обычно - в 20 лет они хотят побыстрее вырасти. В 30 начинают молодиться.

Городской сумашедший 22 декабря 2016, 22:04
15472

интересная, но не знаю ее....

Panchenko 23 декабря 2016, 00:07
7232

Вспоминается песня про брови.
Внешность экзотичная,но такие густые брови.

Acя 23 декабря 2016, 11:19
73

Мне она нравится,очень стильная всегда и красивая..

элеонора 23 декабря 2016, 23:02
1288

Сочно

Соэ 25 декабря 2016, 21:41
22043

захотелось поближе к океану.
и шмоточки у нее неплохие.

Daenerys 30 декабря 2016, 18:42
123947