Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зендая снялась в фотосессии для Cosmopolitan, июль 2016

Певица Зендая стала героиней июльского номера Cosmopolitan, не только снявшись для журнала в яркой фотосессии, но и обсудив с журналистами ряд «острых» вопросов – например, свое отношение к расовой дискриминации в шоу-бизнесе.
Зендая снялась в фотосессии для Cosmopolitan, июль 2016
«Я не думаю о себе, как о какой-то знаменитости. Я чувствую, что должна оставаться собой», заявила в интервью Зендая, особо упирая на свои принципы в отношении своей расовой принадлежности.


Как-то раз, принимая участие в очередной фотосессии, Зендая заявила стилистам, что ей не нравятся предложенные ими прическа и макияж. PR-менеджер певицы сказала ей – «Тебе стоит порадоваться – ведь они уже целую вечность не приглашали для съемок обложки темнокожих девушек». «Больше она у меня не работает», рассказала певица Cosmopolitan.


Принципиальную певицу в ближайшем будущем можно будет увидеть еще и в кино – в начале 2017 года она появится в компании Тома Холлэнда в «Человек-паук: Возвращение домой» Marvel.









Комментариев: 22 Просмотров 5386 Опубликовано 23 июня 06:46

комментарии

22 Написать новый

Достаточно средний сет. Хоть и с уклоном в лучшую сторону.

Городской сумашедший 23 июня 2016, 07:37
15148

Интервью позабавило. 19-летняя девчушка пытается рассуждать на серьезные темы.

Городской сумашедший 23 июня 2016, 07:40
15148

В общем и целом все как обычно - юная девочка строит из себя взрослую, серьезную девушку.

Городской сумашедший 23 июня 2016, 07:43
15148

да дорисовали бы уж брови до конца. там совсем чуток осталось.
а вообще ничего интересного. страшненькая, не особенно умная

Kisso4ka 23 июня 2016, 08:26
1237

те же мысли про брови

PERSIK 23 июня 2016, 09:42
4017

Одежки понравились

muneca 23 июня 2016, 09:38
1705

И с чего вы взяли,что 19-летняя не может рассуждать на такие темы. Сейчас подростки все понимают намного лучше, чем некоторые взрослые

Rachel Berry 23 июня 2016, 10:14
1810

Вот меня тоже эта позиция бесит! Типа, ты ещё дитё, сиди молчи. И дело там на в цифрах, а в принципе тех, кто своим главным достижением считает возраст как таковой. Ты младше хоть на пять лет - дебил, маленький, жизни не знаешь... Только мудрость не всегда приходит с годами. И обычно любители так рассуждать как раз оказываются ей обделены.

Ванильная_Зефирка 23 июня 2016, 10:33
952

++++

svetlanaegareva 23 июня 2016, 11:12
601

Может. И 13 летний может. Вот только в этом интервью ничего зрелого и умного нет, хотя она пыталась.

DELIS 23 июня 2016, 18:20
5720

она рассказала историю из жизни, что же вы такое сверх умное хотели услышать?

Ирендира 23 июня 2016, 18:55
896

Всё, что я увидела в фотосете-брови!

Kreativ Girl 23 июня 2016, 10:39
7690

эти брови не дают мне покоя
и правда, как выше написали, дорисовали бы уж до конца, что уж там

svetlanaegareva 23 июня 2016, 11:12
601

Симпатюля, а кого она играет в пауке

Lenchik444 23 июня 2016, 11:14
8083

Симпатичная однобровка

AlesyaPs 23 июня 2016, 11:32
492

почти монобровь

Boyd 23 июня 2016, 12:47
13293

Мне не понравился сет.

Кроша 23 июня 2016, 14:06
1474

Комментарий удален

Ирендира 23 июня 2016, 18:55
896

И как у нее раса? Намешано кучу кровей, что тут можно отстаивать?

zzzNaty 23 июня 2016, 22:06
234

Брови ужасны. сет средний

marsonutay 25 июня 2016, 19:21
6204

отличный сет, красивая девушка)

`Life` 27 июня 2016, 20:14
6785

Зачем так близко брови сделали!? Они должны заканчиваться по прямой линии с крыльями носа