Зендая стала «Женщиной года» по версии GQ Men of the Year Awards

Зендая сумела не только завоевать любовь тысяч поклонников по всему миру. Актрисе всего 23, а ее уже признали главной женщиной уходящего года. Недавно она получила награду на церемонии награждения GQ Men of the Year Awards в Сиднее.

Зендая стала «Женщиной года» по версии GQ Men of the Year Awards

Зендая продемонстрировала свой безупречный образ на GQ Men of the Year Awards. Для мероприятия она выбрала белый укороченный блейзер и белую облегающую юбку, а вьющиеся локоны Зендаи дополнили ее наряд. Перед объективами камер актриса появилась явно в хорошем настроении. Она с радостью позировала фотографам и улыбалась.

Редактор GQ Australia Майкл Кристенсен рассказал изданию The Sunday Telegraph, почему Зендая действительно заслужила звание «Женщина года». По его словам, у актрисы был очень тяжелый год, и этой награды она добилась большим трудом.

Зендая не просто актриса. Она стремится к тому, чтобы у нее было много поклонников, чтобы она была примером для подражания для подрастающего поколения,

— считает он.

И у Зендаи это отлично получается. Она много работает, ее творчество нравится фанатам, а каждый выход актрисы сопровождается огромным количеством комплиментов чувству вкуса Зендаи. Например, в прошлом году она появилась на церемонии GQ в желто-фиолетовом платье необычного кроя. Тогда женственный образ актрисы покорил поклонников, и Зендая продолжает радовать поклонников своими элегантными нарядами.

Источник фото: Legion-Media