Зендая объяснила, почему зрителям не нравится видеть ее «взрослой» в «Малкольм и Мари»

Актриса ответила на критику фанатов, которых смутила история любви в фильме.

Зендая объяснила, почему зрителям не нравится видеть ее «взрослой» в «Малкольм и Мари»

Зендая привлекла внимание публики как исполнительница в подростковом возрасте, и, по ее мнению, именно поэтому людям сейчас трудно видеть ее в более взрослых ролях. Об этом актриса рассказала в новом интервью для E! Daily Pop. 24-летняя звезда завоевала свою первую премию «Эмми» в прошлом году за роль старшеклассницы Ру в сериале HBO «Эйфория», а 5 февраля на Netflix выходит фильм «Малкольм и Мари», в котором она сыграла возлюбленную Джона Дэвида Вашингтона.

Зрителей, уже оценивших трейлер ленты, смутила 12-летняя разница в возрасте между актерами. Но Зендая отметила, что понимает их. «Это все равно, что смотреть на вашего младшего брата сейчас, но вы знаете, все уже выросли», — заметила актриса, добавив, что она все еще играет подростка на ТВ, имея в виду новый сезон «Эйфории».

Обе ее героини — и Ру, и Мари — принадлежат сценаристу-режиссеру Сэму Левинсону, который создал «Эйфорию», а также написал сценарий и поставил «Малкольма и Мари». Фильм был снят этим летом во время изоляции COVID-19, поэтому в касте только два актера — исполнители главных ролей, которые работали с минимальной командой сотрудников на площадке.

«Я благодарна Сэму, написавшему для нас этот фильм», — добавила Зендая.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина