Зейн Малик рассказал об общении с экс-коллегами по One Direction: "Мы с Гарри Стайлсом не были друзьями"

Хотя Зейн Малик покинул One Direction еще в 2015 году, певцу до сих пор приходится отвечать на вопросы, связанные с группой. В новом интервью Us Weekly Зейн рассказал, что продолжает общаться с экс-коллегами по OD, однако одновременно подчеркнул, что друзьями, по большому счету, они никогда не были.
Зейн Малик рассказал об общении с экс-коллегами по One Direction: "Мы с Гарри Стайлсом не были друзьями"

«Мы находимся на связи», рассказал Зейн в интервью Us Weekly. «Все очень цивилизованно. Конечно, всё уже не так, как раньше, когда мы проводили с группой 24 часа в сутки, но мы по-прежнему периодически связываемся друг с другом».

Отдельно Зейн решил упомянуть Гарри Стайлса, признавшись, что они никогда не дружили: «Если честно, мы с Гарри никогда особо не разговаривали, даже когда я был в группе. Так что никакой дружбы я и не ожидал».

На протяжении многих месяцев после ухода из One Direction Зейн Малик позволял себе достаточно резкие комментарии в адрес «закулисной» обстановки в OD – и лишь не так давно возобновил общение с экс-коллегами. Луи Томлинсон в июльском интервью The Sun признался, что возобновить общение с Зейном его подтолкнуло желание умирающей мамы (она скончалась в декабре 2016 года).

«Моя мама сказала мне – «тебе нужно снова начать общаться с Зейном. Жизнь слишком коротка»», вспоминал Томлинсон.