Зейн Малик прокомментировал свое появление в клипе One Direction History

Уход Зейна Малика из группы One Direction нельзя назвать миролюбивым. Певец и его бывшие неоднократно бросались резкими высказываниями в адрес друг друга. Однако, несмотря ни на что, Зейна все же включили в новый клип бойз-бэнда History. Видео состоит из старых записей и рассказывает об истории создания и существования группы. Не удивительно, что на некоторых кадрах мелькает и Малик. Недавно певец рассказал, как отнесся к новому клипу.

Зейн Малик прокомментировал свое появление в клипе One Direction History

«Я видел это видео, - сказал Зейн в одном из интервью. - Оно прикольное. Это было здорово. Мне понравилось то, что это были… воспоминания, которые мы делилил все вместе. Это был положительный посыл. Мне очень понравилось. Было здорово оглянуться назад и погрузиться в наши общие воспоминания».

Похоже, Малик, который прежде старался всеми силами отдалиться от образа участника бойз-бэнда, наконец решил зарыть топор войны. Когда журналист заметил, что сольный клип Зейна Pillow Talk набрал больше просмотров, чем видео One Direction, певец заверил, что это его совсем не волнует.