Запутанная история: муж Ирены Понарошку заявил о разводе

В семье Ирены Понарошку и Александра Глухова, более известного как DJ List, ничто не предвещало беды. Но неожиданно в Instagram Глухова появился провокационный пост, в котором он нелестно отзывается о женщинах и заявляет о том, что его супруга подала на развод.

Запутанная история: муж Ирены Понарошку заявил о разводе

Просто я был обычным человеком, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья! Мужчины! Этот век прогнил (в России)!

― излил душу популярный диджей. В посте присутствует нецензурная брань и странные словесные обороты, говорящие о двух вещах: либо у написавшего проблемы с душевным здоровьем, либо так решили пошутить хакеры, взломавшие микроблог музыканта. Впрочем, у подписчиков было очень мало времени для размышлений, спустя 15 минут запись удалили. На ее месте появилась новая: «Я удалил! Но я так думаю! Я больше не верю в любовь», но и эти слова вскоре стерли.

После прочитанного фолловеры звездной пары затаили дыхание в ожидании логической развязки. Но ни Ирена, ни ее «обиженный» супруг не комментируют сложившуюся ситуацию.

Напомним, что известная ведущая познакомилась с Глуховым в 2004 году, вместе они уже больше десяти лет. Всё это время пара находится на одной волне – они оба вегетарианцы, занимаются йогой и бережно относятся к окружающей среде. Ирена подарила Александру двух сыновей, старшему Серафиму ― 8 лет, его младшему брату Теодору в октябре исполнится годик.