Больше никогда: звезда «Теории Большого взрыва» дала зарок

Актриса не намерена наступать на те же грабли.

Больше никогда: звезда «Теории Большого взрыва» дала зарок

Развод сильно ударил по знаменитой Пенни из «Теории Большого взрыва». Актриса заявила, что больше никогда не выйдет замуж.

Кейли Куоко долго искала себе пару: два года встречалась с Джонни Гэлэки (Леонард из «Теории Большого взрыва»), затем был Ведьмак-Супермен Генри Кавилл. Три года актриса прожила в браке с теннисистом Рйаном Свитингом и три года находилась в статусе официальной жены наездника Карла Кука, сына знаменитого миллиардера.

Последний союз был многообещающим, казалось, что актриса наконец-то нашла свое счастье. Но нет — снова мирный развод и очередной бойфренд — актер сериала «Озарк» Том Пелфри.

«Я бы хотела иметь длительные отношения или партнерство. Но я никогда больше не выйду замуж», — заявила актриса в интервью Glamour.

Психолог Наталья Наумова объясняет такое поведение актрисы тем, что со временем в семейной жизни люди могут терять интерес друг к другу.

«Внутри семейной системы не было заложено сотрудничества, взаимопомощи. И тут штамп в паспорте не решает ситуацию», — делится экспертным мнением психолог с порталом PopCornNews.

Эксперт уверена, что спасёт актрису психотерапия, которая поможет в будущем выстраивать длительные отношения с партнерами.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина