Закрытая премьера фильма «Любовь и дружба» в Санкт-Петербурге

10 августа Киноафиша.инфо совместно с прокатчиком «Экспонента» организует эксклюзивный пресс-показ фильма «Любовь и дружба», который состоится на «Ленфильме».

Закрытая премьера фильма «Любовь и дружба» в Санкт-Петербурге

Главной героиней картины «Любовь и дружба» является Сюзен Вернон (Кейт Бэкинсейл). Ей уже 35 лет, и после смерти мужа она отчаянно желает выдать дочь замуж за состоятельного молодого человека. Но вся беда в том, что усопший оставил после себя множество долгов, за которые приходится расплатиться родовым поместьем. А потому у Сюзен не остаётся другого выхода, кроме как уехать к родственникам. У них она заводит судьбоносные знакомства и переворачивает жизнь местных провинциалов с ног на голову.

«Любовь и дружба» – это экранизация единственной юмористической и пародийной книги культовой писательницы Джейн Остин. Режиссёром картины стал Уит Стиллман, номинант на Оскар за фильм «Золотая молодёжь». Помимо Кейт Бекинсейл в картине можно увидеть Стивена Фрая, Дженн Мюррей и Хлое Севеньи.

За организацию фуршета ответственны: «Левъ Голицынъ», Петербургский шляпный бренд Анны Михайловой, TimeInfo – интерактивные рекламные технологии, BRAVE GOODIES – Брутальные десерты, а также линия тонизирующих напитков премиум класса от «Fashion TV».