Зак Снайдер извинился перед зрителями за «Лигу справедливости»

Уже на стадии пост-продакшна, который, как известно, может полностью изменить уже отснятый фильм, «Лига справедливости» перенесла кадровые перестановки: по семейным обстоятельствам киновселенную DCEU покинул Зак Снайдер, и дорабатывал «Лигу» Джосс Уидон. Теперь Снайдер решил отреагировать на тот факт, что критики вновь разгромили блокбастер DCEU, и извинился перед фанатами за то, что не смог лично закончить «Лигу справедливости».

Зак Снайдер извинился перед зрителями за «Лигу справедливости»

В Twitter появился скриншот переписки с Заком Снайдером, в которой он признается, что «Лигу справедливости» не смотрел и даже не видел, как переделал фильм Джосс Уидон после его ухода – а также выражает сожаление из-за того, что не сумел лично закончить начатое.

«Буду честным: я не видел фильм с тех пор, как отошел от производства. Вы знаете, что я люблю этих персонажей, и мне жаль, что я не сумел закончить фильм для всех тех, кто любит «Человека из стали» и «Бэтмен против Супермена»».

Рейтинг «Лиги справедливости» на Rotten Tomatoes балансирует на отметке в 39-40% - выше, чем у «Бэтмен против Супермена» (27%) и «Отряд самоубийц» (26%), но ниже, чем у «Человека из стали» (55%)

Источник