Забыл про Лили: Коул Спроус из «Ривердейла» спровоцировал слухи о новом романе

В прошедшие выходные папарацци запечатлели актера в объятьях модели Рейны Силва. 

 

Забыл про Лили: Коул Спроус из «Ривердейла» спровоцировал слухи о новом романе

После расставания с Лили Рейнхарт, которое поклонники пары, инсайдеры и журналисты обсуждали достаточно долго, Коул Спроус успел спровоцировать слухи о романе с моделью Кайей Гербер и попасться на глаза фотографов в окружении группы неизвестных девушек. Теперь же в СМИ обсуждают новый предполагаемый роман 28-летней звезды «Ривердейла» с 22-летней моделью по имени Рейна Силва.

Поводом для подобных обсуждений стали фотографии папарацци, на которых Коула и Рейну запечатлели нежно обнимающимися после празднования ее дня рождения в Ванкувере. Детали их знакомства остаются неизвестными, но за пару недель до свидания Спроус опубликовал фото с Силва в Instagram, автором которого выступил он сам. Пока ни Коул, ни Рейна не комментировали свои отношения.

В августе этого года Спроус впервые рассказал о разрыве с возлюбленной и коллегой по сериалу «Ривердейл» Лили Рейнхарт. По его словам, пара решила завершить отношения в марте 2020 года.

Какой это был прекрасный опыт, я всегда буду чувствовать себя счастливчиком, потому что мне дали возможность влюбиться. Я желаю ей исключительно любви и счастливого будущего. Это все, что я скажу по этому поводу. Все остальное, что вы слышите, не имеет значения,

— написал Коул в Instagram-аккаунте.

Источник фото: Legion-Media