Юэн МакГрегор расстался с женой после 22 лет брака

Буквально вчера в сеть попали кадры, на которых вроде бы примерный семьянин Юэн МакГрегор целует коллегу по съемкам в «Фарго» Мэри Элизабет Уинстэд – и хотя выясняется, что обвинять актера в измене не стоит, легче от этого его поклонникам точно не станет. Стало известно, что МакГрегор еще несколько месяцев назад расстался с женой после 22 лет брака.
Юэн МакГрегор расстался с женой после 22 лет брака

По новым данным западных СМИ, Юэн МакГрегор и его жена, 51-летняя француженка Ив Мавракис, расстались еще весной этого года – актер уже давно не живет в семейном особняке, хотя продолжает принимать самое деятельное участие в воспитании четырех детей пары. Что именно стало причиной расставания – пока неизвестно, но теперь, когда информация о личной жизни МакГрегора выплыла наружу, возможно, стоит ждать официальных комментариев пары.

Юэн МакГрегор познакомился с будущей женой в 1995 году, на съемках сериала «Королевский адвокат Кавана», где Ив работала художником-декоратором. В июле того же года влюбленные поженились и воспитывают четырех дочерей.