Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Юэль Киннаман в фотосессии для Men's Health (март 2018)

Пожаловавшись на «теплый прием» экс-коллеги по «Карточному домику» Кевина Спейси, звезда «Отряда самоубийц» Юэль Киннаман доказывает свою мужественность и брутальность в новом фотосете для мартовского Men's Health в окружении самых брутальных и мужественных декораций – полосы препятствий и военной техники.
Юэль Киннаман в фотосессии для Men's Health (март 2018)










Комментариев: 13 Просмотров 2315 Опубликовано 01 февраля 13:01
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

13 Написать новый

Не верю. (К.Станиславский)
Как представлю его в коленно-локтевой перед Спейси, извини, дружочек, без смеха на твою мужественность смотреть нельзя.

Мицуко 01 февраля 2018, 13:28
4431

да ладно) он мужественный мужик) из за одного только заявления о Спейси ставить на нем крест теперь?

Boyd 01 февраля 2018, 15:45
16726

Он же не сказал, что отказал Спейси.)

Мицуко 01 февраля 2018, 17:59
4431



не не не. вот он то как раз 100%-ный супернатурал. свою жену безумно любит. и она то как раз совсем не борода, как у некоторых мейби...
а до жены встречался с Оливией Ман, и до нее еще с какой то бабой. с мужиками не замечен. а Спейси просто запал на его привлекательную внешность.
а этим своим рассказом парень тупо пиарится. за пиар осуждать бесполезно. все они пиарятся как могут просто кто-то это делает умело, с опытным публицистом, а кто-то не очень..))

Boyd 01 февраля 2018, 18:12
16726

Согласна, пиар тупейший.)
После такого пиара хрен отмоешься.)

Мицуко 01 февраля 2018, 18:36
4431

отмоется)) видела пира-ходы и тупее))

Boyd 01 февраля 2018, 20:51
16726

Это да, но как в анекдоте - ложечки нашлись, но осадочек остался.

Мицуко 01 февраля 2018, 22:06
4431


но сколько кумиров и любимок у меня было за всю жизнь, у всех есть такие неприятные косяки (какдый где-то так или иначе накосячил). вот и решила забить на это. иначе рискую остаться вообще без любимок.

Boyd 01 февраля 2018, 22:20
16726

Мудро.

Мицуко 01 февраля 2018, 23:40
4431

ахаха! спасибо))

Boyd 02 февраля 2018, 21:20
16726

шикарный на всех фотках!

Boyd 01 февраля 2018, 15:43
16726

из всех моих любимок у него самые шикарные плечи!

показать изображение

Boyd 01 февраля 2018, 15:43
16726

ну сета было бы достаточно.. и так все бы вспомнили и поумилялись.. можно было не разглашать всякие интимные подробности