Язык без костей: 6 женских знаков зодиака, которым нельзя доверить секреты

У всех нас есть секреты, которые мы никому не хотим раскрывать. 

Язык без костей: 6 женских знаков зодиака, которым нельзя доверить секреты

Но иногда мы совершаем ошибки и доверяем другим настолько, что выдаем все свои сокровенные тайны. С этого момента будьте осторожны с женщинами этих знаков зодиака! Болтливее их не найти!

Овен

Женщина-Овен импульсивна и склонна к болтливости. Делает она это неосознанно, не понимая, что своим длинным языком может нанести кому-нибудь вред. Овен и тайны – категорически несовместимы! Каждый раз, рассказывая кому-то о чьих-либо планах, она не видит в этом ничего предосудительного. «Ну подумаешь, сказала! Это же была шутка! В чем проблема-то?!» – воскликнет девушка-Овен в ответ на претензию о ее излишней разговорчивости.

Эта «шутница» считается одним из самых ненадежных знаков в зодиакальном семействе. Находясь с ней в компании, будьте предельно сдержанны в разговорах.

Близнецы

Близнецы – душа компании! Эта женщина владеет самой свежей информацией, поскольку каждый день просматривает новости. Женщина-Близнецы умеет держать внимание аудитории и считается мастерицей человеческих коммуникаций. И все было бы хорошо, но есть одно «НО». Главный недостаток этого знака заключается в том, что для Близнецов нет ничего важнее, чем быть любимыми всеми и блистать в любой компании. В завоевании симпатии людей эта особа опускается до сплетен и с удовольствием делится чужими секретами. Сомнительная популярность! Иначе и не скажешь.

Дева

И Дева в числе болтунов и ненадежных звездных знаков. Но патология в этом случае иная. Дева – скрытный интроверт. Она спокойно и внимательно выслушивает собеседника, искренне проникаясь его рассказом. Однако в процессе беседы с удовольствием проанализирует повествование, а после раскритикует его в пух и прах и укажет на все ошибки. Даже если ее об этом не просили!

Вставить свои пять копеек – миссия Девы-перфекционистки. Вы просто хотели поделиться наболевшим, но вместо понимания и сочувствия получили поток критики. И все потому, что Дева считает, что она всегда права.

Скорпион

На самом деле Скорпионша понимает ценность тайн. Но это ничто по сравнению с хитростью и расчетливостью этого знака зодиака. Женщина-Скорпион любит втираться в доверие и узнавать о человеке все: о его проблемах на работе, в семейной жизни, о планах и переживаниях. Она производит впечатление искреннего и неравнодушного человека, но ее клятва «Я никому ничего не расскажу!» – пустые слова! Теперь она знает о вас все и может использовать ваши секреты для шантажа, контроля и манипулирования. И это действительно опасная дружба!

Стрелец

Женщина-Стрелец интересуется всем подряд! Она настолько любознательна, что порой вызывает раздражение. «Кто?», «С кем?», «Когда?» – поток ее вопросов о посторонних людях бесконечен. Она болтает обо всем подряд, даже если пообещала, что информация никогда не просочится и будет храниться за семью печатями.

Она из тех, кто взболтнет лишнего, а потом, не краснея, скажет: «Упс! Как-то само собой получилось… Я не виновата!» Бойтесь девушку-Стрельца! Она сдаст вас с потрохами!

Водолей

Разговаривая с девушкой-Водолеем, может показаться, что она вас не слушает. Она немного рассеянна и отстраненна, словно витает где-то в облаках. Но на самом деле мимо ее уха не пролетит ни одна важная мысль. И если она действительно касается категории «Очень личное», то будьте уверены в том, что Водолей ее не только запомнит, но и обязательно поделится ею со всеми вашими общими знакомыми. Эта болтунья обожает чужие тайны и не стыдится их использовать для достижения личного или карьерного успеха.

Источник фото: EastNews