Warner Bros выпустит «Чудо-женщину 2» в декабре 2019

На Comic Con 2017 несколько дней назад в ходе презентации Warner Bros. «засветился» логотип «Чудо-женщины», и официальный анонс оказался не за горами: киностудия объявила дату премьеры сиквела, который выйдет в прокат 13 декабря 2019 года. Никаких конкурентов пока на этой дате у «Чудо-женщины 2» нет – да и, судя по феноменальному успеху в прокате первого фильма, с любыми конкурентами сиквел расправился бы с легкостью.
Warner Bros выпустит «Чудо-женщину 2» в декабре 2019

Еще в прошедшие выходные на Comic Con 2017 Джефф Джонс, продюсер киновселенной DCEU, сообщил, что вместе с Пэтти Дженкинс, режиссером оригинальной «Чудо-женщины», работает над написанием сценария продолжения. К главной роли, естественно, вновь вернется Галь Гадот, Дженкинс опять займет режиссерское кресло, а главным «врагом», по слухам, окажется Советский Союз.

Уже в ноябре этого года мы сможем увидеть Галь Гадот в образе Чудо-женщины в еще одном супергеройском блокбастере DCEU, «Лига справедливости». Кассовые сборы «сольника» Гадот, тем временем, уже превысили 780 миллионов долларов – на днях «Чудо-женщина» официально стала самым кассовым фильмом лета 2017.

Источник