Вжилась в роль: Бейонсе преобразилась в львицу на гала-вечере Wearable Art Gala

Бейонсе умеряет покорять публику роскошными образами в той или иной тематике. До премьеры «Короля льва» остается полтора месяца, а певица, исполнившая роль Налы, уже продвигает фильм вместе со своей дочерью Блю Айви. Звезда появилась на ежегодном мероприятии Wearable Art Gala в наряде львицы, украшенном перьями, золотыми блестками и огромным подолом.

Вжилась в роль: Бейонсе преобразилась в львицу на гала-вечере Wearable Art Gala

Тема гала-вечера звучала следующим образом: «Путешествие в земли прайда». Семья Бейонсе не могла удержаться от подобной тематики, учитывая, что певица сыграла подругу Симбы Налу в грядущем «Короле льве». Пока другие гости сосредоточились на африканских мотивах и пышных юбках, звезда отдала предпочтение золотому комбинезону от Georges Hobeika. С изображением львицы на лифе наряда Бейонсе более чем олицетворяла дух своего диснеевского персонажа.

Вместе с певицей на мероприятие пожаловала и ее старшая дочь. Образ Блю Айви был проще: она позировала в пышном желтом платье с африканским орнаментом. Бейонсе поделилась с поклонниками фото и небольшим видеороликом в Instagram-аккаунте.

Среди других гостей мероприятия были также звезда «Черной пантеры» Дэниэл Калуя, Крис Такер, Келли Роланд, Тайлер Перри и организаторы вечера — Ричард Лоусон и Тина Ноулз-Лоусон.

Источник фото: Legion-Media