«Высоко творческие люди»: вот почему Табаков мог бы отпустить Зудину к другому

Артистам свойствены отношения, которые отличаются от классических.
 

«Высоко творческие люди»: вот почему Табаков мог бы отпустить Зудину к другому

В одном из своих интервью актриса Марина Зудина призналась, что искренне любила Олега Табакова, который был старше нее на 30 лет. При этом звезда «Содержанок» отметила, что кинодеятель отпустил бы ее к другому мужчине, если бы она сильно его полюбила.

О том, возможно ли такое поведение для любящего человека, рассказал психолог Андрей Зберовский. Он объяснил, что в классических отношениях, где мужчина любит женщину, равнодушным к ней он быть не может. В подобных ситуациях человек не может спокойно относиться к тому, что его партнер уходит к другому.

Однако случай Табакова и Зудиной можно отнести к уникальным: ведь это творческие люди, у которых помимо отношений есть и другие грани жизни. Бывают ситуации, когда известные ученые, композиторы, музыканты и другие деятели видят, что их женщина хочет женского счастья, и отпускают ее.

«Это бывает у людей, подобных Табакову, — высоко творческих, сконцентрированных на своем деле. Такое возможно в ситуациях, когда мужчина любит человека или у него есть другое дело всей его жизни, которым он настолько же увлечен, как женщиной, или даже больше», — объяснил он в разговоре с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Анна Кочеткова