«Выходи за меня!»: Рианна привлекла внимание провокационным фото в бикини

В комментариях примерно бесконечное число восхищенных отзывов.  

«Выходи за меня!»: Рианна привлекла внимание провокационным фото в бикини

Рианна выложила в Instagram несколько фото в желтом бикини для продвижения нижнего белья своего бренда Savage X Fenty. Пост набрал 5 миллионов лайков и десятки тысяч комментариев за 10 часов после публикации.

Звезда позирует на фоне роскошного интерьера в фиолетовых тонах, демонстрируя подтянутую фигуру. Среди бесконечного потока огненных смайлов и сердечек есть и предложение руки и сердца. «Выходи за меня!» — пишет один из поклонников. «Люблю тебя!», «Королева!», «Божественно!» — восхищаются другие фолловеры.

В конце мая певица выложила провокационное фото. На нем Рианна лежит на полу в шортах, прикрыв грудь номером журнала Playboy. Тот пост она также опубликовала в рамках промо своего бренда.

Добавим, Forbes оценил Savage X Fenty в 1 миллиард долларов и спрогнозировал его лидерство на мировом рынке к 2025 году. Даже за кризисный из-за коронавируса 2020 год выручка от продаж нижнего белья от Рианны выросла на 200%. Также звезда выпускает собственную марку декоративной косметики Fenty Beauty.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина