Все серьёзно: Кейт Бекинсейл познакомила 25-летнего бойфренда Пита Дэвидсона с семьёй

Отношения 45-летней Кейт Бекинсейл с 25-летним комедиантом Питом Дэвидсоном принимают серьёзный оборот. Издание People сообщило, что звезда «Другого мира» недавно отправилась с молодым возлюбленным на семейный ужин в день годовщины смерти её отца. Вместе со звёздами были мать Кейт, Джуди Лу, и её отчим Рой Баттерсби.

Все серьёзно: Кейт Бекинсейл познакомила 25-летнего бойфренда Пита Дэвидсона с семьёй

Перед тем как отправится всей семьей в один из ресторанов Лос-Анджелеса, Бекинсейл опубликовала в Instagram-аккаунте фотографии своего отца, который умер, когда актрисе было всего пять лет. По сообщения People, Ричард Бекинсейл умер от обширного сердечного приступа в возрасте 31 года. Отметить годовщину Кейт решила в обществе молодого бойфренда Пита Дэвидсона. Пару и родителей актрисы застали, когда они все вместе покидали ресторан. Звезда Saturday Night Live сидел за рулём, рядом с ним на пассажирском сидении устроилась Бекинсейл, пока её мама и отчим сидели сзади.

Это не первый совместный выход пары в свет. Недавно они вместе посетили премьеру фильма «Грязь» от стрим-платформы Netflix. Хотя обе звезды пришли на мероприятие по отдельности, уезжали они на одной машине, где папарацци и застали их за поцелуями. И Кейт, и Пит довольно коротко прокомментировали свои отношения, заявив, что их не смущает разница в возрасте. Это же подтверждают анонимные источники: «У них очень похожее чувство юмора. Она всегда смеется над его шутками и очень счастлива с ним».

Источник фото: Legion-Media