Время не щадит никого: Моника Беллуччи на Неделе моды в Париже

Иконам красоты, как выяснилось, непростительно стареть. 

Время не щадит никого: Моника Беллуччи на Неделе моды в Париже

На днях 55-летняя Моника Беллуччи посетила показ коллекции «Весна/Лето 2020» дизайнера Александра Вотье в рамках Недели моды в Париже. Для выхода в свет звезда выбрала total-black образ, надев шелковую рубашку с воротником, блейзер и расклешенные брюки. Закрытое декольте актрисы украшало серебряное ожерелье, в руках Моника держала черный клатч.

Актриса явилась на мероприятие без своего партнера Николаса Лефевра, французского скульптора и бывшего манекенщика. Но была в приподнятом настроении и охотно позировала фотографам.

Однако чем старше становится Беллуччи, тем больше разочарованных комментариев оставляют поклонники под ее фотографиями. Несмотря на то что на показе Моника выглядела свежо и стильно, пользователи разглядели ее морщинки и пришли к неутешительному выводу: «Икона красоты стареет!» Больше всего публику смутила шея актрисы, которая в ее 55 лет уже не выглядит как раньше. Кто-то отметил, что лицо Моники теряет четкость контура. Некоторые придрались к прическе звезды, назвав ее «бабушкиной».

«Грустно, что красивая женщина выглядит настолько непривлекательно, насколько это возможно. С бабушкиными волосами и мужской одеждой», «Годы курения дают знать. Она выглядит старше 55», «Она великолепна, но прическа и костюм…», «Тут нужен фотошоп, особенно на шее», — пишут пользователи.

Армия поклонников Беллуччи отчаянно защищает актрису в Сети. Фанаты считают, что Моника стареет с достоинством и, в отличие от многих ее коллег, не шокирует публику результатом инъекций и подтяжек.