Возвращается в образ? Эндрю Линкольна запечатлели с бородой Рика Граймса

«Ходячие мертвецы» завершат свое многолетнее присутствие на экранах через два года.

Возвращается в образ? Эндрю Линкольна запечатлели с бородой Рика Граймса

Поклонники Эндрю Линкольна недавно заметили его в Лондоне в компании друзей. При этом у актера была очень белая борода, которая напомнила многим его персонаж из «Ходячих мертвецов», и фанаты решили, что уже пришла пора снять несколько фильмов про Граймса.

В прошлом году сообщалось, что герой Линкольна снова появится в нескольких фильмах франшизы, однако в условиях пандемии коронавируса не совсем неясно, произойдет ли это на самом деле.

Стоит отметить, что в сети некоторое время назад вышел промотизер шести дополнительных эпизодов 10 сезона невероятно продолжительного сериала. А премьера 16-й серии юбилейного сезона «Ходячих мертвецов» прошла 4 октября, после чего создатели постапокалиптического вестерна по мотивам культового комикса Роберта Киркмана отправили его на перерыв.

Многосерийный проект АМС, американского спутникового телеканала, зрители увидят в первой половине будущего года. А завершат свое многолетнее присутствие на экранах «Ходячие мертвецы» в 2022 году.

Кстати, параллельно идет работа над несколькими новыми проектами по франчайзу. Снимаются хоррор-антология «Рассказы ходячих мертвецов», безымянный полнометражный фильм про Рика Граймса — героя Эндрю Линкольна, а также намеченный на 2023 год спин-офф о приключениях Дэрила в исполнении Нормана Ридуса и Кэрол, которую сыграет Мелисса Мак Брайд.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова