Возлюбленная Тома Хиддлстона сыграет с Бри Ларсон в «Капитане Марвел 2»

Актриса выступит в роли злодейки.

Возлюбленная Тома Хиддлстона сыграет с Бри Ларсон в «Капитане Марвел 2»

36-летняя британская актриса Зави Эштон присоединилась к актерскому составу второй части «Капитана Марвел». «Хотя точный персонаж неизвестен, источники говорят, что Эштон будет главным злодеем», — сообщил Deadline. В грядущем фильме Бри Ларсон вернется к роли Кэрол Дэнверс.

Зави Эштон известна по работе в фильме Netflix «Бархатная пила» и по участию в постановке на Бродвее по пьесе «Предательство». По мнению поклонников, в «Капитане Марвел» Эштон может исполнить партию королевы скруллов по имени Веранке. В комиксах героиня стала лидером своего народа и подготовила секретное вторжение на Землю. Меган Макдоннел, которая работала над сюжетом телесериала «ВандаВижн», напишет сценарий для приквела фильма.

Летом 2020 года сообщалось, что актриса и ее возлюбленный Том Хиддлстон, который играет Локи в киновселенной Marvel, начали жить вместе. Однако пара ведет закрытый образ жизни и не распространяется о личном в СМИ. Для совместного проживания звездные влюбленные выбрали Атланту, штат Джорджия. Причиной тому стали съемки телесериала «Локи» в этой локации. Съемки проекта начались еще в январе прошлого года, но были приостановлены в марте из-за коронавируса. В разгар пандемии возлюбленным не удалось покинуть штат, и они решили пожить в Атланте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко