Вот вам и студент: новый парень Волочковой оказался не так-то прост

Балерина наконец переключилась с банщиков на кое-кого посерьезнее.

Вот вам и студент: новый парень Волочковой оказался не так-то прост

Журналисты выяснили, кем является очередной избранник Анастасии Волочковой.

Скандально известная балерина меняет ухажеров как перчатки. В прошлом году она крутила романы с довольно скромными работягами. В последнее время Анастасия встречается с очень молодыми людьми, которые годились бы ей в сыновья. Несмотря на свой возраст, они уже могут похвастаться солидным состоянием. Несколько недель назад звезде приписывали курортный роман. Сама она хвасталась, что ухажер был очень богат — даже со своим самолетом.

На днях она показала поклонникам очередного юношу. Журналисты выяснили, кем же является новый бойфренд любвеобильной танцовщицы. Им оказался Джехангир Мансуров. Поклонники прозвали его «студентом» за очень юный внешний вид. Однако они явно недооценили парня.

Анастасия Волочкова с новым бойфрендом.

Источник фото: скриншот «Анастасия Волочкова» / Социальные сети

Мансуров оказался бизнесменом и владельцем агентства недвижимости. Он окончил Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», а затем открыл свою компанию, пишет Vokrug.tv. Как будут развиваться отношения Волочковой с ее новым бойфрендом, пока остается только догадываться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова