Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Вопреки «блэкауту»: беременная Кейт Миддлтон вышла на красную дорожку BAFTA 2018 в зеленом вместо черного

В минувшее воскресенье десятки звезд британского кино вышли на красную дорожку премии BAFTA Awards 2018 в платьях черного цвета в знак солидарности со своими голливудскими коллегами, поступившими точно так же на январском «Золотом глобусе» в качестве протеста против сексуальных домогательств. Единственной женщиной на красной дорожке BAFTA не в черном оказалась беременная Кейт Миддлтон.
Вопреки «блэкауту»: беременная Кейт Миддлтон вышла на красную дорожку BAFTA 2018 в зеленом вместо черного
Мы уже сообщали, что с самого начала было ясно, что Кейт будет вынуждена проигнорировать «акцию молчаливого протеста», в которой поучаствовали все звездные гостьи BAFTA Awards 2018 – из соображений королевского этикета и протокола. Вместо черного Миддлтон выбрала для появления на церемонии элегантное темно-зеленое вечернее платье Jenny Packham с черным поясом. Сопровождал беременную третьим ребенком супругу принц Уильям в классическом смокинге.












Комментариев: 33 Просмотров 7487 Опубликовано 19 февраля 00:00
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

33 Написать новый

Господи что с ней случилось , что с ее лицом?

Пофигистка 19 февраля 2018, 00:06
3317

У неё лицо как у старушки, очень странно ей даже не 40

TOMCE 19 февраля 2018, 00:32
729

Я тоже первое что подумала, почему она так выглядит. Ей 36, а выглядит далеко за 40. Хотя есть возможность за собой смотреть.

Kadi 19 февраля 2018, 10:05
634

Девы,будьте добрее—баба беременна третьим и на приличном сроке,у всех при этом было что то с лицом

TUSA 19 февраля 2018, 16:01
21451

Комментарий удален

_ 15 марта 2018, 01:30
6

Королевский этикет превыше каких-то там акций

вьюга 19 февраля 2018, 00:40
4458

Норма с ней все, просто камеры и свет играют

kozerog1992 19 февраля 2018, 01:01
100

Ну и молодец. Здравый смысл победил,ну или может это "из соображений королевского этикета" всё же))

Albinka 19 февраля 2018, 01:23
8580

Глядя на эти фото, с трудом верится, что она младше Маркл
Образ элегантный, как всегда, но макияж неудачный...что, впрочем, для Кейт тоже обычное явление

Шестерёнка 19 февраля 2018, 01:44
2735

Молодец Кейт, держит марку и не опускается до уровня стада. Хотя ее платье очень темное, и все равно некий реверанс этой акции протеста она сделала. Маркл сто пудов бы в черном пришла и без колготок, эта дама будет участвовать в любой шумихе, типа своя в доску, и шокировать бабушку Елизавету. Кейт выглядит совершенно нормально для беременной женщины на фоне гормональных изменений, немного поправилась и все.

SilverMoon 19 февраля 2018, 06:02
240

Маркл сто пудов бы в черном пришла и без колготок, эта дама будет участвовать в любой шумихе, типа своя в доску, и шокировать бабушку Елизавету.
Даже странно, когда люди так не любят незнакомого человека и подают свои домыслы как истину. Пока что Маркл ведёт себя образцово и принимает все ограничения, почему она вдруг должна начать шокировать бабушку Елизавету?

Robin 19 февраля 2018, 08:49
32339

Пару раз на оф.мероприятия без колготок вышла, они воспринимают это как личное оскорбление

Dzhamilevna 19 февраля 2018, 10:40
13620

Катя поправилась, ей идёт. Красивая. Но уставшая. Третий ребёнок за пять лет - это какая нагрузка на организм!

БУ2 19 февраля 2018, 09:14
2978

Комментарий удален

_ 15 марта 2018, 01:30
6

Ну и правильно. Протокол есть протокол.

Dzhamilevna 19 февраля 2018, 10:40
13620

мда, беременность ее не украсила. ну хоть поправилась немного вроде

GRACE_KELLY 19 февраля 2018, 11:15
11454

Кейт выглядит замечательно

Runi 19 февраля 2018, 13:31
4156

Шикарная

Alice Castle 19 февраля 2018, 14:20
599

прекрасно выглядит!!
думаю, будет мальчик

vesna-vesna 19 февраля 2018, 14:51
734

что-то она мне тут совсем не нравится. а обычно я от ее выходов в восторге. надеюсь, и правда свет не тот

`Life` 19 февраля 2018, 15:12
6819

хорошо Кейт выглядит жизнерадостная ,видно что не наиграно

PERSIK 19 февраля 2018, 15:51
4279

Господи,столько жлобства в адрес беременной Катьки—жесть,какие ж бабы дуры
Катька хорошо выглядит,дай Бог здоровья!)
Зеленый—мой любимый цвет,поддерживаю бунт)

TUSA 19 февраля 2018, 16:03
21451

Действительно, писать о беременной, что она выглядит не очень - это жестоко. Из Букингема постоянно поступает инфа, что у нее токсикоз или лежит на сохранении. И то, что она в тот день пошла на мероприятие, уже замечательно, так-то могла отмазаться.

Alice Castle 19 февраля 2018, 16:51
599

Знаете,я всегда говорю—женщины поддержат друг друга,а бабы затюкают.
Мы все матери,потенциальные или в настоящем,и всех нас мамы родили) мам вообще нельзя обижать—это святое,мамам только здоровья желают)

TUSA 19 февраля 2018, 18:22
21451

Мы все матери,потенциальные или в настоящем
Вот-вот. Видимо ее вид не понравился тем, кто еще не знает, что такое беременность. Как большинство на таком сроке ходят отекшие и с вечной сонливостью.

Я больше чем уверена, что ей в тот момент хотелось чего-нибудь скушать и лечь поудобнее

Alice Castle 19 февраля 2018, 20:59
599

Комментарий удален

_ 15 марта 2018, 01:30
6

Не узнать ее, может беременность так действует.

marsonutay 19 февраля 2018, 16:35
6637

Здорово что не пошла на поводу

marsonutay 19 февраля 2018, 16:36
6637

Выглядит она просто богически!! Шикарная женщина! Какая кожа! А улыбка, а зубы! И эта вот ее способность всегда "включать звезду"! Не опускаться лицом, всегда сиять, всегда держать спину. Просто молодец. Королевская семья сделала в ее лице прекрасное приобретение.

Gelar 19 февраля 2018, 20:28
448

Платье ей выбрали подходящее, с одной стороны она следует протоколу, а с другой платье темного цвета намекает на «акцию молчаливого протеста». Вроде и тем и тем угодила

Na*Ta*LI* 19 февраля 2018, 20:40
1294

Да вообще отлично выглядит,ленточка на поясе черная,этим все сказано! Прекрасно выглядит на свой возраст.

Sceone 19 февраля 2018, 21:03
17

Платье кейт понравилось, вроде б и простенькое, но цвет "спасает" фотка к новости очень неудачная, лицо перекошено... Предыдущие беременности кейт вроде б оставалась худющей, а тут прям непривычно её видеть в теле)

1foxxy1 19 февраля 2018, 21:11
9652

Болотное платье и серебряно-изумрудное колье, по-моему, совсем из разных опер( Не сочетаются никак