Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Vogue назвал Ким Кардашьян и Канье Уэста самой стильной парой Met Gala 2016

По итогам прошедшего в минувший понедельник Met Gala 2016 американский Vogue выбрал самую стильную пару – и, как это ни удивительно, это оказались Ким Кардашьян и Канье Уэст (единственный из всех мужчин, который пришел на гала-прием в рваных джинсах, пусть и от Balmain).
Vogue назвал Ким Кардашьян и Канье Уэста самой стильной парой Met Gala 2016

Одним из первых на высокую оценку Vogue отреагировал Канье Уэст, который в своем Twitter сообщил, что чрезвычайно ею горд – поскольку Met Gala, по мнению рэппера, это словно ««Грэмми» стиля».

«Спасибо за приглашение Анне, спасибо всей команде Vogue… Спасибо Оливье [Рустен, креативный директор Balmain], что превратил мою джинсовую куртку в одежду haute couture», написал Уэст в своем Twitter.







Комментариев: 36 Просмотров 5376 Опубликовано 05 мая 13:25

комментарии

36 Написать новый

Я бы сказала что их пара вызывающе вульгарная а не стильная.

Лона 05 мая 2016, 13:32
2621

Последние фото не самое удачное. Что ж он даже своей даме и руку то не подал, и морду такую скревил, будто к нему чума приближается...

Ведьмочка 05 мая 2016, 13:34
312

зато в позе №3) ни к месту быть тут мужиком...

bolleeend 05 мая 2016, 16:16
338

Хью Денси и муж Салданы не выделялись, предоставив все внимание супругам. Орландо Блум с Кети не фотографировался. Так что за неимением других пар и эти сойдут.

Городской сумашедший 05 мая 2016, 13:35
14120

По мне они смотрелись бы ярче если бы он был в черном костюме. Оттенял бы ее платье.

Городской сумашедший 05 мая 2016, 13:36
14120

urod 05 мая 2016, 13:44
2431

Дорохо-бохато + много блёсток = стильно, у Вог такая политика?

Robin 05 мая 2016, 13:46
28374

Ты все сказала.

urod 05 мая 2016, 13:49
2431

Вог вообще в последнее время идет на поводу у этой семейки, чем несказанно меня огорчает

Соэ 06 мая 2016, 00:06
21379

Бугагагага

адриана1996 05 мая 2016, 14:08
3296

стиль - это чтобы блестело во всех местах, чем больше блеску тем больше стиля

Tata_Nata 05 мая 2016, 14:17
382

блин, у Уэста на самом деле глаза голубые или это линзы? никогда раньше не обращала внимания

Tata_Nata 05 мая 2016, 14:18
382

конечно, линзы)
показать изображение

###VISHENKA### 05 мая 2016, 14:53
3565

Да, я сразу обратила внимание) у канье линзы, а кимке брови забыли нарисовать)) бледненькие очень.

zzzNaty 05 мая 2016, 21:26
222

линзы под цвет курточки

До Выходных 06 мая 2016, 16:01
841

Вот когда увижу Винтур в подобной одежде, тогда и поверю, что Вест с женой самая стильная пара

Posted 05 мая 2016, 14:28
503

Винтур совсем ослепла? Пусть снимет свои очки и посмотрит что были и гораздо стильные люди!

cobra 05 мая 2016, 14:49
4896

Наверно это шутка.
Такая же бредовая как и «Самая красивая женщина планеты» Дженнифер Энистон.

Vestra 05 мая 2016, 15:51
16174

глаза жуткие ,аж мурашки по коже,ну а что красивенько, блестященько ,по праздничномуя не против

PERSIK 05 мая 2016, 16:42
3274

ничего против не имею, выглядят стильно и гармонично

`Life` 05 мая 2016, 16:49
6630

вог не в себе

olgusha 05 мая 2016, 16:53
7261

Увидела попу Ким и от ассоциаций с дискотечным шаром не избавиться
В нарядах не вижу ничего гармоничного: Ким разряжена для мероприятия, Канье - как будто мимо пробегал

Шестерёнка 05 мая 2016, 17:23
2469

Если они оба блестят, как новенький костюмчик Фили Киркорова, то это не говорит об их стиле вообще-то, Анюта совсем уже чебурекнулась

Lenchik444 05 мая 2016, 17:46
7573

они-то стильные

marsonutay 05 мая 2016, 19:39
5585

Теперь самый стильный тот кто на себя больше блесток налепит?

Temperance 05 мая 2016, 19:41
2107

ну и щеки у этого чела как будто воды в рот набрал, а линзы голубые просто жесть

Ирендира 05 мая 2016, 20:38
781

ни для кого не секрет,что этот журнал подлизывает этой семейке

lizbettesh 05 мая 2016, 21:46
8

О Боги! Особенно Канье прям на стиле, куда деваться. У них там с Винтур свои делишки?)))) и обложка им и звание самых стильных

kasuvorova 05 мая 2016, 22:00
220

Для меня раньше Vogue считался одним из лучших журналов мод, на его страницы попадали люди до которых дотянутся было невозможно...А сейчас они выбрали самой стильной пару( при этом пар стильных там было достаточно), которая не слезает с соцсетей обнажаясь и скандаля...Как низко пал Vogue, как низко...

Lagarto 05 мая 2016, 22:42
115

А там других пар вообще не было? Вот совсем ни одной? Ну тогда я верю, что Ким и Канье стильная пара, раз они вообще единственной парой там были

Соэ 06 мая 2016, 00:09
21379

стильнее некуда
ну и корма у Ким, точно шар

Лана 06 мая 2016, 00:12
8851

Уэст классно выглядит.А вот 5-я точка Ким меня просто бесит.

Dana Lady 06 мая 2016, 10:43
54

Ну шмотки у них ужасные))) А выглядят так себе. А вот ж0па у нее кошмарная - это ж сколько силикона туда пошло)))

ATARI 06 мая 2016, 17:12
898

Однако,глубоко Винтур подлизывает им....