Внезапно: бывшая девушка обвинила Майкла Фассбендера в бытовом насилии

Готовы спорить на что угодно: такого вы точно не ожидали. Следующим в списке представителей Голливуда, уличенных в прегрешениях публично, оказался Майкл Фассбендер. Еще в 2010 году бывшая девушка актера обвинила его в неоднократном домашнем (бытовом) насилии и подала на актера в суд – и вот теперь, в соответствии с поговоркой «все тайное становится явным», судебные документы попали к СМИ.
Внезапно: бывшая девушка обвинила Майкла Фассбендера в бытовом насилии

Скелет из шкафа Майкла Фассбендера достало издание The Daily Beast, которому где-то удалось откопать судебные документы 8-летней давности. В 2010 году бывшая девушка Майкла, Сунавин Эндрюс, подала на него в суд, обвинив в домашнем насилии, жертвой которого неоднократно становилась на протяжении 2009 года.

В марте 2010 Эндрюс оформила судебный запрет на приближение Фассбендера к ней и двоим ее детям, а также потребовала взыскать с актера 24 000 долларов на оплату медицинских счетов. Как утверждала девушка, именно в такую сумму ей в общей сложности обошлось лечение травм, нанесенных Майклом.

Один из случаев произошел в июле 2009 года на кинофестивале: по словам Сунавин, Фассбендер допоздна оставался на вечеринке, а затем вернулся в гостиничный номер абсолютно пьяным вместе с другом. На следующее утро Эндрюс, которая решила остаться на эту ночь в другом номере, пришла будить своего тогда еще бойфренда, а он швырнул в нее стулом и сломал ей нос.