Влюбилась, как девочка: Меган Фокс сравнила чувства к бойфренду с лесным пожаром

Прошлой осенью Machine Gun Kelly вскружил модели голову, и ее не отпускает до сих пор.

Влюбилась, как девочка: Меган Фокс сравнила чувства к бойфренду с лесным пожаром

Меган Фокс и ее новый парень Колсон Бэйкер, известный как Machine Gun Kelly, познакомились прошлой осенью на съемках Midnight in the Switchgrass. С тех пор жизнь Фокс сильно изменилась: весной она рассталась со своим мужем Брайаном Остином Грином и с головой ушла в новые отношения. Каждый раз, когда заходит разговор о ее романе с Бэйкером, Меган рассказывает, насколько ее захватили сильные чувства.

В новом интервью Nylon модель сказала, что влюбилась мгновенно: «Когда я посмотрела в его глаза, я почувствовала его нежную чистую душу. Мое сердце будто разбилось на множество осколков, и я поняла, что мне хана».

Меган уверена, что такие вещи случаются раз в жизни. «Любить его — это как влюбиться в цунами или лесной пожар. Интенсивность слияния с ним просто ошеломляет, и угроза от этого настолько же сильна, насколько прекрасна. Так что у тебя нет выбора, кроме как сдаться этому с благодарностью», — поделилась Фокс.

Ранее в интервью она сказала, что они с Колсоном две половинки одной души: «Я чувствовала, что со мной случится что-то очень мощное, когда я увижу его, но не знала что. Я просто чувствовала в душе, что что-то произойдет. Мы с ним половинки одной души. И я сразу ему это сказала, потому что точно это чувствовала».

Колсон тоже говорит о своих «невероятных» ощущениях, связанных с Меган. В одном из интервью он признался, что впервые влюбился так сильно. «Я в первый раз так влюбился. Для меня это новый опыт — быть открытым любви и все такое. Раньше я просто не верил, что что-то подобное возможно», — сказал музыкант и добавил, что это «совершенно точно была любовь с первого взгляда».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова