Вышла первая книга по мотивам культового сериала «Сверхъестественное»

Ликуйте фанаты сериала SUPERNATURAL, теперь на любимых героев можно не только смотреть, но и читать про них.

«Сверхъестественное. Nevermore. Никогда» Кита Де Кандидо – первая книга вселенной сериала «Сверхестественное». Действие книги происходит между двумя эпизодами 2-го сезона сериала: «Блюз на перекрестке» и «Кроатон».

Вышла первая книга по мотивам культового сериала «Сверхъестественное»

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться…

…Сэм и Дин отправляются в Нью-Йорк, чтобы помочь местному рокеру, чей дом осаждают призраки. Но не успели они выяснить, чего хочет разбушевавшееся привидение, похожее на рокершу 1980-х годов, как их внимание привлекает произошедшее в том же районе жестокое убийство двух студентов. Это преступление, слишком необычное даже для Нью-Йорка, становится последним звено в цепочке сверхъестественных событий, уходящих корнями в жуткие истории, рассказанные легендарным Эдгаром Аланом По.


В ожидании скорой премьеры нового сезона любимого сериала фэны «Сверхестественного» могут погрузиться в атмосферу смертельно опасных приключений в компании с братьями Винчестерами!

Отличная новость для читателей Popcornnews - книгу «Сверхъестественное. Nevermore. Никогда» можно выиграть! Для этого нужно всего лишь поучаствовать в викторине.