Виктория и Дэвид Бекхэмы поздравили друг друга с 17-летием брака

У знаменитой пары Виктории и Дэвида Бекхэмов вчера, 4 июля, состоялся юбилей – они отпраздновали очередную годовщину брака. Ровно 17 лет назад влюбленные сыграли пышную свадьбу в ирландском замке Латтрелстоун. Это самая стабильная звездная пара, пожалуй, на сегодняшний день. Пережито и прожито многое, но, несмотря ни на что, они сумели сохранить семью и добрые отношения к друг другу - и вчера, конечно, обменялись поздравлениями в соцсетях, опубликовав трогательные фотографии со свадьбы семнадцатилетней давности.
Виктория и Дэвид Бекхэмы поздравили друг друга с 17-летием брака

Виктория в Instagram написала, что самый лучший мужчина и отец ее детей – это Дэвид, и что она любима и бесконечно счастлива. Дэвид также отозвался на своей страничке, что ему очень повезло - он встретил не только женщину, но и родную душу с такой же энергетикой и такими же взглядами на мир, как у него.

Напомним, что, когда солистка Spice Girls Виктория Адамс вышла замуж за знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, мало кто верил в их брак. А сейчас у звезд четверо детей, три мальчика и одна девочка, и целая бизнес-империя.