Виктория Бекхэм выпустит коллекцию одежды для детей

Виктория Бекхэм продолжает развивать собственный бизнес в сфере моды. В своем Instagram экс-участница Spice Girls, а ныне вполне состоявшийся модный дизайнер сообщила, что весной будущего года в продаже появится лимитированная коллекция нарядов для маленьких девочек.
Виктория Бекхэм выпустит коллекцию одежды для детей

Особенностью данной коллекции будет то, что стоимость изделий будет варьироваться от 6 до 70 долларов, и, в большинстве своем, не будет превышать 40 долларов за вещь. В коллекцию войдут женские вещи, а также вещи для девочек и младенцев. Она будет доступна в магазинах Target с апреля 2017 года.

Виктория признается, что идея о создании детской одежды появилась у нее еще тогда, когда она была беременна Харпер. По словам Виктории, сейчас ее дочери пять лет, и самое время дополнить портфолио бренда Victoria Beckham детской одеждой, более доступной по цене. Модный бизнес Victoria Beckham на сегодняшний день имеет весьма впечатляющие показатели роста, что удается далеко не всем в модной индустрии. Помимо этих успехов, Викторию часто называют иконой стиля.