Виктория Бекхэм оценила «поющего» Дэвида: «Есть что-то, чего он не умеет?»

Племянница Виктории показала, как выглядел бы Дэвид, если бы пел Dragostea din tei.

Виктория Бекхэм оценила «поющего» Дэвида: «Есть что-то, чего он не умеет?»

Виктория Бекхэм поделилась в Instagram забавным видео, которое ей прислала 22-летняя племянница Либби Адамс. Девушка обработала фото, на котором запечатлены Виктория и ее муж, и «оживила» ее с помощью специального приложения, заставив Дэвида открывать рот под хит нулевых Dragostea din tei.

На видео отреагировал средний сын звездной пары, Ромео: «Папе нужно начать сольную карьеру». Также в комментариях отметилась коллега Виктории по Spice Girls Эмма Бантон: «Это бесподобно!»

«Я думала, в этой семье я певица! Есть что-то, чего Дэвид не умеет?», — подписала ролик Виктория.

Таким же вопросом недавно задались фанаты футболиста, когда он опубликовал видео, в котором на мандаринском — главном диалекте Китая — поздравил публику с китайским Новым годом. Дэвид записал видео на футбольном стадионе. В ролике он забивает мяч в ворота, а затем говорит: «Всем счастливого Нового года по лунному календарю. Желаю всего хорошего.»

Ранее Виктория растрогала поклонников, опубликовав записки своей 9-летней дочери Хапрер, которые девочка пишет родителям перед сном. В записке для Виктории малышка написала: «Дорогая мамочка, я так сильно тебя люблю, ты мой лучший друг. Мне очень нравится, когда мы вместе делаем макияж. Ты мое сердечко, я люблю тебя. Целую. Спи крепко, сладких снов. С любовью, Харпер.»

А в послании для Дэвида говорится: «Дорогой папочка, надеюсь, ты выспишься и увидишь хорошие сны. Ты так много работал сегодня, и я очень тобой горжусь. Очень тебя люблю. Сладких снов, целую.»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова