Выиграй приз от LEGO® Technic

Легендарная линейка конструкторов LEGO® Technic отмечает свое 40-летие! С 1977 года наборы LEGO Technic воплощают в жизнь мечты мальчиков, юношей и взрослых мужчин, помогая им почувствовать себя профессиональными крутыми механиками: при помощи кубиков и безграничной фантазии они создают авторские сложные транспортные средства и управляют ими! В честь круглой даты линейка LEGO Technic запускает вдохновляющий масштабный конкурс по осуществлению мечты!

Выиграй приз от LEGO® Technic

Несмотря на то, что детство уже закончилось, разобраться в механизме подводной лодки или управлять гигантским экскаватором, мчаться на огромной скорости на мощном скоростном вездеходе вполне реально! Вспомните свои детские мечты и поделитесь ими на конкурсной странице LEGO Technic и в социальных сетях, поведайте о том, с каким транспортом или техническим средством вы хотели бы встретиться, добавьте к истории свою детскую фотографию и станьте ещё ближе к исполнению самого яркого момента в своей жизни!

Автор лучшей истории сможет осуществить свою детскую мечту, получив высшую оценку экспертного жюри конкурса LEGO Technic в лице Бориса Веденского (блогера, эксперта в мире гаджетов, главного редактора Droider.ru), Антона Воротникова (независимого автомобильного эксперта и блогера), Ивана Жвакина (российского актера театра и кино) и представителей компании LEGO. Другие участники не останутся без подарков: 40 победителей получат невероятные наборы LEGO® Technic «Автомобиль спасательной службы» (арт. 42068) и 40 годовых подписок на журнал «Популярная механика».

Рассказ можно отправить до 8 октября 2017 года.