Видео: звезды читают злобные твиты о себе

Джимми Киммел любит иногда поиздеваться над своими знаменитыми гостями. Телеведущий предлагает звездам зачитывать злобные твиты подписчиков и наблюдает за реакцией. В этот раз свои нервы на прочность проверили Кристоф Вальц, Джордж Клуни, Джессика Честейн и другие.

Видео: звезды читают злобные твиты о себе

«Я понятия не имею, кто такой Кристоф Вальц, - прочитал о себе оскароносный актер. – Но он чертовски скучный. Так что я даже не буду утруждаться, чтобы выяснить, кто он такой».

«Если этот ужасный жалкий старикашка Джордж Клуни смог найти себе девчонку, тогда нормальные парни из Твиттера должны просто утопать в цыпочках», - выяснил Джордж.

В злобном мире Твиттера оказалось еще много всего интересного: «Джессика Честейн выглядит как призрак Джулии Робертс», «Эдди Редмэйн выглядит так, словно кто-то пытался стереть его нос, но так до конца и не смог. А еще он выглядит так, словно из него выкачали всю воду», «Надоело, что Сьюзан Сарандон сует свои большие жирные отвисшие титьки мне в лицо», «Кевин Костнер – занудный чертов умник со своими длинными дурацкими фильмами», «Ненавижу, когда Зак Галифианакис играет серьезные роли. Для этого есть Дакота Фаннинг», «У Шона Пенна, во-первых, нос похож на пенис, во-вторых, его лицо напоминает мошонку, в-третьих, его рот напоминает анус, в-четвертых, он задница».