Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин показал будущее своего героя

Прошло 25 лет с тех пор, как на экраны вышла любимая миллионами новогодняя комедия «Один дома». Юный герой картины в исполнении Маколея Калкина покорил сердца зрителей своей находчивостью и умением найти выход из любой ситуации. Но как бы сложилась дальнейшая судьба отважного мальчика? Повзрослевший Маколей решил снять видео и рассказать о будущем своего знаменитого героя.

Видео: звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин показал будущее своего героя
По сюжету ролика, полученная в детстве травма оставила след на психике молодого человека, который вспоминает о минувших событиях с трясущимися руками. Чем же он теперь занимается и как справляется с постоянным стрессом? Смотрим в видео-ролике.

Комментариев: 46 Просмотров 9223 Опубликовано 18 декабря 16:55
Теги: Видео, Юмор

комментарии

46 Написать новый

Бред

8irisha8 18 декабря 2015, 17:12
45

Комментарий удален

Irina475 19 декабря 2015, 03:07
-2

Самое интересное в конце. Львиная доля ролика скучная болтология. Может конечно если бы я понимала английский было бы забавно. А так еле вытерпела первую часть.

Городской сумашедший 18 декабря 2015, 17:49
14057

вот уж не знаю что там Вы интересного нашли в конце

Angels aont cry 20 декабря 2015, 01:46
73

Хоть какое-то действие в море болтовни.

Городской сумашедший 21 декабря 2015, 17:21
14057

на наркомана похож

Chеrry 18 декабря 2015, 18:01
6035

Так он и есть наркоман

Алехандра 18 декабря 2015, 22:32
1621

оч жаль( Таким мальчонкой был забавным...

Chеrry 19 декабря 2015, 08:26
6035

Да не спорю.... Вообще слава для детей - губительна. А уж при наличии безответственных родителей - и подавно ...

Алехандра 19 декабря 2015, 12:50
1621

да уж, от родителей многое зависит, от их воспитания и контроля.

Chеrry 19 декабря 2015, 15:09
6035

Вернее сказатб- был в тяжёлый период своей жизни.

burapuh 20 декабря 2015, 02:51
4935

Макалей ассоциируется только с этим фильмов, вот и снят ролик! Его все достало!

kAlinka 18 декабря 2015, 18:10
14822

Странно, но в детстве он сыграл много ролей)) все здоровские по детски))) но тут он похож на истеричную депрессивную девушку с бородой)))

Алехандра 19 декабря 2015, 01:43
1621

Так и остался актёром одного фильма, родители загубили его карьеру, а он "пошел не по той дорожке", вот и все, а такое могло быть будущее

Олишна 18 декабря 2015, 18:31
2605

могу только сказать,что все могло быть гораздо,гораздо хуже. Он мог сторчаться и умереть еще в нежном каком-нибудь возрасте,и все. А так считайте, что парень все-таки оклемался.пережил.
громкая слава для маленького ребенка это,конечно,жестокая вещь.

burapuh 18 декабря 2015, 19:03
4935

Его еще и отец ужасным образом эксплуатировал,ради денег пихал его во все возможные проекты,не давая ребенку даже отдохнуть,а когда ребенок,устав от постоянных съемок в фильмах,передачах и т.д. стал хуже играть, добрые киноакадемики номинировали его на золотую малину.Неплохой такой удар для детской психики,сначала тебя все превозносят,а потом опускают, а вместо родительской поддержки, алчный папаша,требующий еще. Не думаю,что мы имеем право его судить, нелегко ему в детстве пришлось

Holden_Caulfield 19 декабря 2015, 12:45
24

Плюсану, пожалуй

burapuh 20 декабря 2015, 02:43
4935

Ахахах фак, продолжение на чернушный современный лад))))

burapuh 18 декабря 2015, 18:58
4935

гамно какое-то!

amibia 18 декабря 2015, 19:03
631

А он хорошо играет. Ему в независимом кине сниматься самое то

Besik 18 декабря 2015, 20:54
60

есть такое чувство)) он вроде бы и пробовал. Но, по-моему, как раз сейчас-самое время.

burapuh 18 декабря 2015, 21:05
4935

Мне кажется, данный ролик - как раз попытка вернуться на экраны. И лично меня это радует, перспективный же был мальчик, а видео показывает, что он, вроде, очухался и хочет жить и работать.

Robin 19 декабря 2015, 00:09
28268

Вот кстати тоже заметила, выглядит очень даже неплохо.

Городской сумашедший 19 декабря 2015, 00:48
14057

просрал парень свой талант

XS Extreme Girl 18 декабря 2015, 21:04
10853

да ничего он не просрал.Захочет сниматься-будет сниматься: парень он уже взрослый, артистичный,в отличие от некоторых его "братьев по случаю".камеру знает. Может вы имели ввиду "возможность"? Но тут тоже, все произошло совершенно закономерно, учитывая возраст+взлет.

burapuh 19 декабря 2015, 03:29
4935

просрал в том плане, что не использовал его. конечно я имела в виду это, а не то, что он больше не талантлив. талант играть не исчезнет сам по себе. у него было бы больше шансов удержать славу или сделать камбэк позже не будь его родители такими жадными и проблемными. родители просрали его талант, так надо было написать.

XS Extreme Girl 20 декабря 2015, 00:02
10853

Это ближе к правде) денежки, что поделать, опять подлапатили всё

burapuh 20 декабря 2015, 02:41
4935

хочется, чтобы Маколей снова вернулся на экран!
играет очень даже неплохо

[vanilla_sky] 19 декабря 2015, 00:47
1117

показать изображение
это же наш любимый новогодний фильм детства.

Jangooo 19 декабря 2015, 10:26
2130

показать изображение

Jangooo 19 декабря 2015, 10:27
2130

показать изображение

Jangooo 19 декабря 2015, 10:29
2130

urod 20 декабря 2015, 00:04
2427

каким он стааал!((

Kate)))) 19 декабря 2015, 11:42
2883

да, оглушительная слава в детстве, которая ему досталась конечно повлияла на детскую психику, но все равно он очень талантливый, просто вовремя никто не помог , не поддержал, но у него такая мимика, даже без слов можно все понять, желаю ему вернуться в большое кино,удачи.....

Panchenko 19 декабря 2015, 12:49
4404

Концовка понравилась

aseda 19 декабря 2015, 15:22
325

Он как будто трансвестита играет. Женственно

urod 20 декабря 2015, 00:08
2427

Ты всё о своём!

Robin 20 декабря 2015, 09:43
28268

показать изображение
да посмотри, вроде мужик а ведёт себя как баба

urod 20 декабря 2015, 10:48
2427

Симпатичный мальчик. Если смотреть только на голову.)))

Robin 20 декабря 2015, 21:16
28268

Какой же он придурок!
Как он посмел уничтожить такой великолепный дар и талант!

BENYA 20 декабря 2015, 00:18
90

такой он стал неприятный

elen@ka 20 декабря 2015, 11:45
24275

я под один дома елку всегда наряжаю, даже не хочу смотреть и портить сказку свою))

Lenchik444 20 декабря 2015, 14:44
7529

Всем кто ненавидит Рождество и Новый год посвящается!

ATARI 20 декабря 2015, 14:52
898

Лю ♥ Макколея какой бы он ни был))))

Раска 20 декабря 2015, 17:31
1320

удивилась его голосу! блин, талант есть все таки, надеюсь, что вернется на экраны!!!

Ляззат_Уширбаева 21 декабря 2015, 08:03
134

в русском дубляже вообще смешно!! О наболевшем так сказать.

Dirty_MoneY 21 декабря 2015, 18:24
2001